Современное применение интерьерных залов фотостудии

Аренда фотостудии

Еще совсем недавно фотостудии использовались исключительно для проведения различных фотосессий. Сегодня же интересные интерьерные залы широко используются не только для съемок, но и для проведения всевозможных мероприятий. Особенно популярны такие услуги в Киеве.

В столице регулярно возникает необходимость организации семинаров, переговоров, фуршетов, презентаций и праздников. Для создания оригинальной атмосферы лучшим выбором станет аренда не обычных помещений, а интерьерных залов.

Если вы ищете подходящий зал для конференций - https://inlight.com.ua/inlight-fotostudia-zal-factura/ станет хорошим выбором. Это светлое, просторное помещение площадью 95 кв. м., в котором есть сразу несколько интересных локацией. Отличное освещение обеспечивают сразу 4 арочных окна. Кроме того, в зале расположено профессиональное осветительное оборудование и видеосвет.

Незабываемый девичник

Организовать по настоящему незабываемый девичник, а заодно устроить фотосессию с невестой можно в одном месте — арендовав интерьерный зал. Если вас интересует необычная фотостудия,

Небольшое помещение, это тот самый оптимальный вариант, когда в одном помещении можно провести шумную вечеринку и сфотографироваться на фоне интересных интерьеров, используя профессиональное фотооборудование и световые установки.

Зал «Morocco» представляет собой сразу два смежных зала, площадью 35 и 45 кв.м., объединенные между собой аркой. Сразу 6 окон обеспечивают отличное естественное освещение. Это помещение станет отличным выбором для проведения любого торжества, поскольку отличается особой атмосферностью. Достичь такого эффекта удалось благодаря ажурным решеткам с интересным узором в восточном стиле, которые создают рассеянный, мягкий свет и оригинальным светильникам в японском стиле.

Еще один плюс аренды интерьерного зала для девичника — возможность самостоятельно выбрать фоны разных фактур и расцветок — в зависимости от пожеланий или тематики будущей свадьбы. Это позволяет создать оптимальный интерьер для фотосъемки.

При желании в аренду можно взять музыкальную аппаратуру, проектор, профессиональное осветительное оборудование. Кроме того, здесь можно заказать оформление мероприятия и услуги фотографа. В распоряжении гостей уютная софа, стулья и пара интересных кресел из ротанга.


Читати також