В какие экскурсионные туры в Чехию в 2018 году не надо ездить?

экскурсионные туры в Чехию

В каждой семье, несомненно, однажды встанет вопрос об организации отдыха, будь то отдых с детьми на море или экскурсия по архитектурным и историческим памятникам. Наряду с отечественными курортами пользуются огромным спросом и заграничные поездки. В этом вопросе у каждого свое мнение, кто-то предпочитает получать новые впечатления, а другие остаются верны России.

Сейчас весьма популярны экскурсионные туры в Чехию. Каждый человек, вне всяких сомнений, слышал хоть раз в жизни о стране, полной достопримечательностей, возраст которых превышает полвека. Эта страна Чехия, а ее столица Прага сама по себе является произведением искусства. Обязательно обратите свое внимание на автобусные туры в Чехию  – это возможность увидеть несколько стран Европы за 7 – 10 дней.

В какие экскурсии по Чехии не стоит ездить?

Если Вам выпал шанс посетить эту прекрасную страну и вы решили отправиться в автобусное путешествие, то

  • Выбирайте туры - без ночных переездов! Цена туров с ночёвкой в автобусе гораздо дешевле, но усталость от такого ночлега не даст вам сил, чтобы насладиться красотами Чехии и других городов Европы!
  • Выбирайте туры с включенными экскурсиями в стоимость поездки. Цена таких туров при покупке будет дороже, но в итоге вы сэкономите, т.к. доплаты на маршруте за экскурсии всегда стоят дороже, чем при покупке путёвки.
  • Выбирайте туры с отелями. После длительных переездов всегда хочется отдохнуть на хорошей кровати, в просторном номере, а утром пойти на завтрак с разнообразным ассортиментом блюд.

Туроператор «Орбита» предлагает туры без ночных переездов, с включёнными экскурсиями в стоимость поездки и отели. Для групп (7 + 1) скидки!

В какие весенние туры в Чехию из Москвы вы можете поехать?

  • Экономный тур «Экскурсионная Чехия - Польша» на 6 дней (ж/д + автобус). Тур особенно хорош для первого знакомства с чешской республикой, цена стартует от 240 евро. Туристы смогут посетить следующие города: Вроцлав, Прага, Карловы Вары, Скальный заповедник, Варшава.
  • Тур «Первое знакомство с Чехией» на 7 дней (ж/д + автобус). Экскурсионная программа также хороша для первого знакомства с красавицей Чехией и Прагой. Цена от 265 евро. В этом туре туристы посетят Чехию, Польшу и Германию.
  • Тур «Прага - Вена - Дрезден - Моравский крас - Галереи Велички» на 8 дней (ж/д + автобус). Цена от 330 евро. Экскурсионная программа тура включает города: Краков, Вена, Чешский Крумлов, Прага, Дрезден (Карловы Вары, Вроцлав.
  • Тур «Вена - Прага» с а/п до Вены (5 дней). Экскурсионные города на маршруте: Вену, Чешский Крумлов, Прагу, Дрезден (или Карловы Вары), Моравский Крас. Цена от 695 евро.

Тур «Чехия - Бавария – Австрия» на 9 дней (ж/д + автобус). В этой программе включено посещение Баварии и Австрии. Цена от 480 евро.


Читати також