​Fun Expo 2018

​Fun Expo 2018 – Первая всеизраильская выставка малого бизнеса. Афиша 2018

Сотни идей, бизнес-проектов, услуг и изделий от самых востребованных и оригинальных мастеров Израиля, совсем скоро примут участие в выставке Fun Expo 2018. Это будет не просто выставка, а первое в своем роде мероприятие, представляющее исключительно малый бизнес.

Fun Expo 2018  Первая всеизраильская выставка малого бизнеса Афиша 2018

Это будут лучшие двенадцать часов в плане перспектив дальнейшего развития израильских мастеров со всех уголков Израиля, специализирующихся на дизайне одежды и украшений, в хендмейде, изобразительном и музыкальном искусстве. Отдельным кластером будут представлены эксперты в области красоты и здоровья, уникальные магазины и частные предприниматели. А еще, десятки ведущих израильских бизнес-консультантов, финансовых специалистов, маркетологов и PR-менеджеров познакомят гостей со спецификой своей деятельности, возможностями и спектром доступных услуг.

Fun Expo 2018  Первая всеизраильская выставка малого бизнеса Афиша 2018

Это будут не просто двенадцать часов праздника малого бизнеса и их клиентов. Весь день, в рамках Fun Expo 2018, кроме прямых продаж и полезных контактов с общением, участников и гостей ожидает немало интересных презентаций, выступлений в формате лекций и семинаров, а также много чего еще! Речь идет о целой индустрии праздников и всех, кто так или иначе связан с ними, включая специализированные павильоны: «Все для невест», «Отдых в стиле бохо и эко», «Лучший день рождения» и другие актуальные тематики празднеств.

Fun Expo 2018  Первая всеизраильская выставка малого бизнеса Афиша 2018

Не пропустите грандиозную выставку Fun Expo 2018, которая пройдет 8 ноября 2018 года в Тель-Авиве, на территории самого известного израильского центра выставок «Ганей Тааруха». 1100 квадратных метров индустрии праздников и развлечений! Эта выставка нужна абсолютно всем. Пришло время вместе обсудить ключевые вопросы развития и популяризации творчества и малого бизнеса в Израиле. Ведь именно малый бизнес считается основой практически любого государства и мы не исключение.

Fun Expo 2018  Первая всеизраильская выставка малого бизнеса Афиша 2018

Проект проводится совместно с амутой UNITY ART и порталом Glamur


Читати також