18-06-2015 Путешествия 1397

Красота природы глазами путешественника

Красота природы. Видео Израиль. Видео Карпаты

На вопрос “О чем вы мечтаете?” большинство людей отвечают “путешествовать”. Для одних путешествие – это поездка в отель, где всё включено. Для других – прогулки по городу, посещения музеев и концертов. Для третьих – это образ жизни. Для таких людей наибольший интерес представляет природа, они готовы пренебречь многими привычными для современного человека вещами и отправиться в увлекательное приключение. Именно про такого человека мы хотим рассказать сегодня. Его зовут Виталий Шматченко. Про себя он говорит, что он “человек, который последние несколько лет только и делает, что перемещается в пространстве. Родом из Питера, к которому дороги сейчас приводят крайне редко”. Узнать о путешествиях Виталия можно через Instagram или другие популярные соцсети.

Осенью прошлого года Виталий и его друг Антон Вайяверево отправились пешком через весь Израиль. Они прошли порядка 800 км. Все путешествие заняло 45 дней. По словам ребят, на такое путешествие они решились “потому что лето прошло, а мерзнуть и работать не хотелось”. Этот невероятный и вдохновляющий поход можно увидеть в видео Long Way.

Кроме того, Виталий любит проводить время в Карпатских горах, красоту которых он запечатлел в видео “Дыхание Карпат”. На видео около 100 км гор. Горганы, Свидовец.


Читати також