Путешествие в Порт-Авентура в подарок от Lamoda и Storia.me

Путешествие в Порт-Авентура в подарок от Lamoda и Storia.me

Общайся с друзьями, загружай фотографии на платформе Storia.me и выигрывай путешествие в испанский парк и новенькие Apple Watch.

Отправляешься в путешествие по Франции или в лес? Не умеешь сделать смоки-айз или подобрать подходящие моменту духи? Денек не задался и нужно кому-то выговориться или, наоборот, срочно обрадовать поклонников умопомрачительными, роскошными селфи? Все нужное тебе найдешь на Storia.me – новенькой, с иголочки, социальной платформе.

Здесь целый «клондайк» советов, лайфхаков, историй от популярных блогеров и путешественников. Здесь первыми узнают о научных открытиях, новинках кино, спорта, музыки, моды и красоты. Storia.me предложит тебе подборку по тегам, остается только выбрать самое интересное и подписаться. Ты тоже можешь поведать миру интересное на Storia.me. Эта платформа – настоящий мир, интерактивная реальность для тебя и твоих друзей!

Получи шанс на призы

Регистрация займет несколько мгновений: просто залогинься через аккаунт своей соцсети или введи электронный адрес и ты уже здесь! Начинай писать рассказ о себе, не упускай подходящий момент, подписчики ждут. Текст можно украсить роликами с Youtube или Vimeo, фотографиями. Свежий убойный ролик Coub развеселит твоих подписчиков. Устроили сумасбродный девичник? Ездили с компанией на побережье? Рассказать об этом ты можешь Вконтакте или в Фейсбуке и позвать друзей писать историю вместе с тобой, пользуясь опцией соавторства в Storia.me. Чем больше компания, тем вам будет веселее!

Что еще интересного можно сказать о Storia.me? Разве что у нее красивый, прямо девочковый, интерфейс, к тому же легкий, удобный и понятный. Начинай тестировать его и остальные плюсы Storia.me немедленно. Там тебя уже ждет вкусная «плюшка» — возможность победить в конкурсе, который Storia.me проводит вместе с известным всей стране интернет-магазином Lamoda, Kompliment.com – галереей необычных цветов и актрисой Анной Хилькевич. На шикарные призы не поскупились – победитель получает путевку в Испанию, в империю впечатлений парк Порт-Авентура. Вдобавок к путевке: новенькая модель Apple Watch, стильный дорожный кофр с необходимыми в путешествии штучками и невероятные розы, изменяющие цвет. Чтобы выиграть в конкурсе, загрузи романтичную Street Style фотографию, пропиши к ней хэштеги и подпишись на Аню Хилькевич. Подробно об этом читай здесь https://storia.me/story/08e266b6d2070000/moment/08e89009f5470000. Если выиграешь путешествие, не забудь рассказать о нем свою историю!


Читати також