Самый трогательный день в году с причёсками на свадьбу от Lstudio

Самый трогательный день в году с причёсками на свадьбу от Lstudio

Внешнему виду невесты выделяется достаточно много внимания, начиная с причёски, заканчивая интересными аксессуарами. Но в этот незабываемый день образ жениха тоже является не маловажной деталью для формирования полной картины. Наверняка, возлюбленные захотят увидеть друг дружку в лучшем виде и причёски на свадьбу очень важный атрибут.

Профессиональная и высококвалифицированная команда стилистов, опыт которой не стоит на месте, постоянно развиваются и совершенствуются в международных школах.

Lstudio знает, какую свадебную причёску Вам предложить, чтобы Вы блистали на своём торжестве как самый лучший бриллиант!

Желательно заранее проконсультироваться со своим стилистом, также по возможности предоставить оригинал или фотографию платья и украшения на голову, чтобы сделать необходимый выбор. Чем больше мастер знает о стилистике Вашей свадьбе, тем легче будет подобрать необходимый образ.

Выбирайте свадебный облик в зависимости от формы лица, стиля свадебного платья, можно также экспериментировать и рассматривать разные варианты. К примеру, если платье довольно нежное и скромное, то прическа должна лишь подчеркивать образ.

Что касается стоимости, то это зависит от того, кто и где будет работать над Вашим совершенным образом:

  • стилист – 900 тысяч белорусских рублей;
  • стилист с выездом – 1 млн. белорусских рублей;
  • стайл-директор – 1 млн. 170 тысяч белорусских рублей;
  • стайл-директор с выездом – 1 млн. 240 тысяч белорусских рублей.

Наши профессионалы ждут Вас, чтобы сделать прекрасный день ещё более трогательным!

Восстановление волосяного покрова с помощью кератиновой маски

Очень многие девушки и женщины дабы придать своим волосам форму, пользуются фенами, утюжками и плойками. Тем самым нарушая структуру волос, после чего они становятся безжизненными, тусклыми и сухими.

Всё это можно исправить, благодаря оздоровлению, а именно применяя кератиновое восстановление волос. Этот процесс осуществляется нанесением особенной маски, которая содержит максимально необходимое количество питательных веществ и витаминов. В результате Ваши волосы приобретут глянцевый, шелковистый вид и про утюжки Вы сможете забыть навсегда.

Салон Lstudio предлагает осуществить такое лечение и профилактику Ваших волос, потому что у нас Вас ожидает профессионализм и персональный подход к каждому клиенту!

Цвет и энергия Ваших волос показывает Ваш непревзойдённый характер

В современном мире не составляет никакого труда окрасить волосы в любой цвет, который понравился, потому что палитра тонов впечатляет своим количеством. Но следует также не забывать, что оттенок, в который Вы хотите окраситься, может Вам элементарно не подойти. В таком случае Вам желательно обратиться за помощью специалистов салона Lstudio.by, они подскажут, как не навредить волосам при окраске и какие красители использовать.

Цена меняется в зависимости от длины и того, кто будет непосредственно заниматься окрашиванием Ваших волос, начиная от 450 тысяч до 680 тысяч белорусских рублей.

Более детальную информацию можете узнать на сайте http://lstudio.by/ нашего салона.


Читати також