​Угловой диван. Качественная мебель для вашего дома

​Угловой диван

Угловой диван Лорд – это самая продаваемая модель в Киеве. Данная модель выполнена в классическом стиле, что позволяет разместить диван в квартире с любым видом интерьера, а за счет своей компактности он прекрасно вписывается в комнаты с любой площадью и при этом не появляется чувства «отягощения» пространства. Основными преимуществами заказа в интернет магазине Диван Плюс является то, что вся выставленная на сайте продукция всегда имеется в наличии, так что вам не придется ждать. После оформления заказа уже в этот день вы можете получить товар, причем доставка по городу, занос и установка дивана мастерами совершенно бесплатная. Если вам более удобно забрать диван самостоятельно, то это тоже можно сделать, причем в этом случае вы уже перед покупкой увидите товар вживую. Еще возможен вариант доставки по всей Украине Новой почтой, поэтому где бы вы ни жили, есть прекрасная возможность купить качественный диван по доступной и конкурентной стоимости.

Также этот интернет-магазин Диван Плюс занимается продажей диванов только собственного производства, поэтому всегда отвечает за их качество и длительность службы. Заказав угловой диван Лорд, вы получите в подарок кресло-мешок.

Почему стоит выбрать угловой диван Лорд?диван угловой

Основными его преимуществами являются классический универсальный стиль исполнения (диван впишется в любой интерьер), небольшие габариты (прекрасный вариант для маленьких комнат), богатый выбор цветов обивки. Механизм трансформации данной модели диванов – еврокнижка, благодаря роликам с раскладыванием дивана справится даже ребенок. В разложенном виде на диване отлично уместятся два взрослых человека. Под сиденьями имеются вместительные ящики, куда можно сложить постельное белье и прочие принадлежности.

Приобретая угловой диван Лорд, вы становитесь владельцем действительно качественной вещи, которая прослужит вам долгие годы.


Читати також