Счетчики тепла в Киеве. Установка и монтаж

теплосчётчик в квартиру

Несколько лет назад практически никто не задумывался о том, чтобы установить индивидуальный счетчик тепла на квартиру, поскольку тарифы на отопление не поднимались для населения. В наше время тарифная сетка изменяется в большую сторону регулярно, и потребители вынуждены львиную долю семейного бюджета тратить на оплату счетов за отопление. Поэтому владельцы больших и не очень жилплощадей все чаще приходят к выводу, связанному с приобретением такого оборудования, как счетчик тепла на дом.

В результате, устанавливая квартирный счетчик тепла, он дает возможность оплачивать отопление по снятым показателям с прибора. Также с помощью счетчика тепла у хозяев помещения появляется возможность регулировать необходимую температуру тепла для комфортного пребывания в комнате. Установив теплосчетчики тепла в Киеве, можно сэкономить более 50% оплаты на предоставлении данного вида услуг.

Как приобрести счетчик тепла в Киеве по выгодным ценам

Если вы столкнулись с выбором и решили установить индивидуальные счетчики тепла в квартиру, стоит ознакомиться со всеми тонкостями и нюансами монтажа с сотрудниками компании предоставляющей услуги по теплоснабжению. Правильная и качественная работа оборудования зависит непосредственно от качества приобретенного оборудования и от соблюдения всех особенностей при монтаже счетчика. Обычно каждый теплосчетчик в Киеве имеет в комплектации технический паспорт, в котором прописаны все установочные и эксплуатационные нормы и требования.

Наша компания производит продажу теплосчетчиков, с которыми вы получаете ряд преимуществ:

  • возможность оплаты счетов за то тепло, которое вы действительно использовали;
  • вы можете самостоятельно контролировать все показатели на оборудовании;
  • приобретение и установка оборудования окупится в максимально короткие сроки;
  • конструкция оборудования качественная и надежная;
  • высокая точность измерения тепла;
  • эргономичная форма;
  • оборудование достаточно простое в установке;
  • длительное время эксплуатации без необходимости в ремонте.

Для максимальной экономии рекомендуется приобретать квартирные счетчики тепла летом, когда спрос на данное оборудование достаточно низкий. Кроме того, установив его заранее, у вас есть возможность проверить все комплектующие и сам прибор на правильность работы.

Какой теплосчетчик в квартиру выбрать?

Перед покупкой счетчика тепла стоит знать об особенностях каждого определенного вида, и чем они отличаются друг от друга. В интернет-магазине «Счетчики тепла» представленные самые распространенные виды тепловых счетчиков, чтобы вы могли выбрать необходимое оборудование для отопления любого типа помещения.

Тепловые счетчики на отопление разделяются на виды в зависимости от конструкции и принципа работы:

  1. счетчики электромагнитного типа. Данное оборудование для контроля теплоснабжения в квартире изготовлены по принципу гидродинамического генератора. К положительным характеристикам данного оборудования относится высокая точность показаний. К недостаткам можно отнести то, что установка такого прибора требует большого опыта монтажа подобного оборудования. Также тепловые счетчики в квартире, расположенные по соседству с электроприборами, могут давать сбой в показаниях. Электроды достаточно быстро окисляются, что может привести к увеличению фактических показателей прибора;
  2. ультразвуковой счетчик тепла для квартиры – самый востребованный вид тахометрического оборудования. Это связано с тем, что принцип работы состоит в передаче и получении сигнала датчиков, установленных в приборе. Все данные, которые получили датчики, преобразовываются в информационные данные, которые отображаются на жидкокристаллическом мониторе. Особенность данного оборудования в том, что счетчик может регулировать подачу теплоносителя. Правильная работа данного оборудования зависит от прозрачности носителя тепла и необходимого напряжения в электросети;
  3. механическое оборудование – это аналог привычного счетчика для подсчитывания использованных кубов проточной воды. К положительным качествам можно отнести доступность в цене, легкость в эксплуатации, работа от носителя тепла. Данный вид оборудования не может похвастаться долговечностью. Узнать, сколько стоит счетчик тепла механический, можно воспользовавшись сайтом магазина.

Цена на теплосчетчики в квартиру

В компании «Счетчики тепла» можете купить высококачественный счетчик тепла на дом, цена которого достаточно демократична. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент проверенного оборудования. Вы всегда можете получить профессиональную консультацию от наших специалистов и воспользоваться услугами по установке заказанного прибора. Это даст вам возможность ощутить все преимущества экономии.

Если вы решили купить индивидуальный счетчик тепла в квартиру, вы не просто экономите, а инвестируете в будущее, поскольку в дальнейшем семейный бюджет можно будет использовать на различные приятные мелочи.

Тепловой счетчик может использоваться на объектах различной величины. Счетчик тепла можно установить не только в отопительных системах, но и в системе подачи горячей воды и вентиляционных системах. Уникальность оборудования в том, что теплоносителем для них может быть вода, пар иди воздух.

Где приобрести счетчики на тепло?

На сайте компании schetchiki-tepla.com.ua вы можете выбрать и купить необходимый вид теплосчетчика в городе Киев по низкой цене. Наши конкуренты не могут себе позволить устанавливать такие демократические цены. Это все благодаря тому, что мы сотрудничаем с ведущими производителями без посторонних лиц напрямую, поэтому наши цены самые низкие.

Перед покупкой убедитесь в том, что у вас соответствующий тип отопления для выбранного вида оборудования. Важно знать, что счетчики для измерения тепла применяются в горизонтальных системах отопления. Кроме того, выбирать счетчик на тепло стоит в соответствии с отопляемой площадью.

Все оборудование и комплектующие представленные в ассортименте интернет-магазина сертифицировано и прошло проверку по всем нормам и требованиям, прописанным в техническом паспорте изделия.

Для заказа заполнить простую форму онлайн-заявки или позвонить по номерам, которые указанным на сервисе сайта. Доставка производиться транспортными компаниями в любую точку Киева и Украины.


Читати також