Мужской клатч. Условия выбора

Мужской клатч. Как выбрать

Мужской клатч не имеет никакого отношения к женской сумочке. Он, скорее выглядит как плоская папка для документов. Сделанный из жесткого материала, он отлично подойдет вашему планшету и документам. Элегантен, но требует от владельца большой дисциплины. Если вы попытаетесь поместить в него 3⁄4 вашей коллекции гаджетов, то скорее всего, клатч потеряет свою форму и перестанет хорошо выглядеть.

Помните о порядке. В чем разница между мужскими и женскими сумками?

Организованность

Беспорядок в женской сумочке является отражением женского темперамента, поэтому мы не воспринимаем его отрицательно. Однако джентльмен должен позаботится о том, чтобы его сумка, портфель или портмоне были в полном безупречном порядке. Должны присутствовать дополнительные карманы для небольших предметов и отделения, которые сохраняют содержимое в одной позиции. Благодаря правильной организации отделов клатча, в любой ситуации вы сразу найдете то, что вам нужно. Ваша сумка или портмоне – это, можно сказать, ваше второе лицо. Последнее, с чем бы мы хотели столкнуться во время деловой беседы, - это бросить содержимое портфеля или сумки для гаджета на стол в поисках ручки или визитной карточки. Организованность - мужественная черта.

Ставка на высокое качество

Всегда выбирайте самые современные материалы хорошего качества. Это первые шаги, которые вы должны соблюдать при покупке. Выбирайте сумку из прочного и эстетичного материала. Проверьте качество швов и молний, чтобы избежать неприятных сюрпризов при использовании сумки. Рассматривайте это как инвестицию на многие годы и постарайтесь не преследовать нынешнюю моду, ведь она так быстротечна. Классическая модель, без лишних фантазий, будет лучшим выбором. Прислушайтесь к своим собственным желаниям и требованиям, ведь именно вы должны почувствовать свою вещь.

Отказ от рюкзака в пользу мужской сумки или элегантного клатча - один из первых шагов к взрослой жизни. Точно так же конвертация майки или футболки в рубашку, а спортивной обуви в туфли – это небольшие детали, которые могут перевернуть ваш образ в глазах собеседника на все 180 градусов.


Читати також