Как быстро найти жилье в Казахстане – изучаем возможности Flatfy

жилье в Казахстане

Чтобы отследить актуальные цены на жилье или изучить конкретные предложения по продаже и аренде недвижимости в Казахстане, можно воспользоваться разными интернет ресурсами. Наибольшей популярностью пользуются Flatfy.kz, www.kn.kz, krisha.kz, homsters.kz. Кроме того, искать квартиры и дома можно на маркетплейсах (самый известный – OLX), а также на городских и тематических форумах. С помощью любого из этих ресурсов можно найти и купить квартиру в Астане, подобрать дом для аренды в Алматы или инвестировать в новостройку в одном из городов Казахстана. Однако быстрей всего это можно сделать с помощью Flatfy, который предлагает пользователям несколько важных преимуществ.

Уникальность поисковика

Работа по принципу агрегатора – главная особенность поискового каталога Flatfy, которая отличает его от других сайтов, посвященных недвижимости. Простыми словами, такая работа заключается в том, что система автоматически просматривает сайты с объявлениями и находит там новые предложения рынка вторичной недвижимости. Еще один источник свежих объявлений – риелторские компании, с которыми у Flatfy налажено прямое сотрудничество. Кроме того, на страницах каталога есть раздел с новыми жилыми комплексами, которые находятся на разных этапах строительства.

Таким образом, пользователи, которых интересует продажа квартир в Алматы, аренда квартир и домов, новостройки на начальном или на завершающем этапе строительства, получают доступ к самой полной базе недвижимости.

Особенности и преимущества

Поисковый каталог Flatfy – универсальный помощник в вопросах быстрого поиска жилой и коммерческой недвижимости в Казахстане. Преимущества поисковика очевидны:

  1. Максимум городов и даже стран. На страницах портала собрана жилая недвижимость во всех городах и поселках Казахстана, достаточно выбрать свой населенный пункт на главной странице. Полезным будет Flatfy и для тех, кто хочет купить квартиру в Минске, арендовать дом в Батуми, приобрести недвижимость в Турции, Польше, Молдове. Более 37 стран представлены в каталоге, и их число продолжает расти.
  2. Тщательно продуманный поиск. Чтобы быстро найти подходящую квартиру или дом, можно выбрать конкретный район города, количество комнат, площадь и оптимальную цену. Кроме того, каталог Flatfy позволяет искать жилье по ключевым словам.
  3. Подробная и всегда актуальная информация. Все объявления о жилье на вторичном рынке, а также новостройки Казахстана размещаются в каталоге Flatfy с фотографиями и подробным описанием. Данные обновляются ежедневно, что позволяет «ловить» интересные предложения и отслеживать цены в выбранном городе.

Конкуренция среди сайтов для поиска жилья в Казахстане стимулирует, поэтому каталог Flatfy постоянно развивается и совершенствуется, становясь еще удобней и информативней.


Читати також