В чём выгода аренды контейнера под склад

аренда контейнера

Если вы, как и многие другие сограждане, сталкиваетесь с проблемой нехватки места для хранения вещей, то аренда контейнера под склад в Москве – отличное решение. При нехватке места во дворе, доме, квартире и за неимением хозяйственных построек, гаража, удобно арендовать место на складе, где и хранить все необходимое. Сегодня более выгодным предложением, чем обычное складское помещение, является арендованный контейнер.

В чем преимущества аренды контейнера

Большое преимущество – это экономичность. Аренда контейнера может стоить даже в 2 раза дешевле, чем самого простого складского помещения. Из этого получается, что если вам нужно хранить личные вещи или товары для продажи, то выгоднее всего арендовать для них контейнер, соответствующий объему вещей. В мире конкуренции многие компании стремятся заполучить как можно большее количество клиентов, поэтому всегда стараются снизить цены и составляют выгодные предложения для постоянных клиентов.

склады-контейнеры РИОН в Москве
Безопасность

Склады-контейнеры снабжены надежной системой охраны, которая обеспечивает сохранность вещей в любое время суток семь дней в неделю. Компании по аренде складов-контейнеров устанавливают системы сигнализации и видеонаблюдения для улучшения качества обслуживания клиентов.

Дополнительные функции

Складские контейнеры оснащены розетками и освещением, поэтому их удобно использовать в том числе для хранения и использования техники, а также в темное время суток.

Выгодные условия аренды

Обычные складские помещения можно арендовать сроком от одного месяца, что временами значительно превышает срок требуемой аренды для клиента. Контейнер-склад можно арендовать за меньшую сумму сроком от двух недель, что выгодно в тех случаях, когда вещи временно нужно хранить на время отпуска, переезда, ремонта и т. д. При надобности вы в любой момент можете продлить срок аренды.

Постоянный доступ к вещам

Сегодня у многих людей ненормированный рабочий день, поэтому вещи в складе-контейнеры могут понадобиться в любое время суток. Многие компании обеспечивают круглосуточный доступ к вещам без перерывов и выходных.

Арендовать контейнер в москве
Контейнеры-склады выгоднее для клиентов по всем параметрам, так как они не только позволяют сохранить вещи в целости и сохранности, но также обеспечивают круглосуточный доступ к ним, дополнительно оснащены электроэнергией и стоят значительно меньше, чем стандартные склады.


Читати також