Розовая маска для лица от Vilenta

Розовая маска для лица

«Смотри не съешь!» - недаром на упаковке маски для лица Ice Cream указано это предостережение. Потому что один только запах этого средства побуждает попробовать его на вкус. Средство для ухода должно быть не только полезным, но и ярким, притягательным, приносящим удовольствие… а иначе как мотивировать капризную женщину выбрать его среди тысячи других?

Но о пользе розовой маски для кожи лица следует рассказать подробнее. В ее состав входят натуральные компоненты, оказывающие благотворное влияние на кожный покров. Основная составляющая маски – молочные протеины, наделяющие средство антиаллергенным действием. Поэтому можете не беспокоиться при нанесении – обратного эффекта вы точно не получите. Молочные протеины интенсивно увлажняют, смягчают и питают кожу. Этим они обязаны аминокислотам. Также молочные протеины обладают противовирусным свойством, активно заживляют ранки на коже. Молочные ванны любила принимать Клеопатра. Ее сногсшибательная красота никого не оставляла равнодушным, поэтому смело можно довериться выбору древнеегипетской царицы.

Второй компонент маски, придающий ей чудный аромат, это экстракт клубники. В составе средства для лица он насыщает кожу необходимыми витаминами, разглаживает ее и максимально замедляет старение. Клубничный экстракт отшелушивает мертвые клетки, активизируя обновление верхнего слоя эпидермиса. Благодаря ему, кожа становится упругой, получает необходимое восстановление и питание.

Тростниковый сахар очень популярный компонент средств для ухода за кожей – он не забивает поры, устраняет изъяны, нормализует кожный баланс. Входящая в его состав гликолевая кислота дает коже увлажнение и защиту от токсинов. При регулярном использовании косметических средств с содержанием тростникового сахара кожа становится более мягкой, приобретает здоровый блеск и активнее обновляется.

Витамин красоты и молодости – витамин «Е». Если вы держите курс на омоложение кожи – маска с витамином «Е» это то, что доктор прописал. С его помощью с кожи лица уходит жирный блеск, прекращается раздражение, шелушение и сухость. Маска с витамином «Е» дает подтягивающий эффект – устраняет складки и второй подбородок. Клетки кожи активно насыщаются кислородом, поскольку витамин «Е» усиливает выработку коллагена и эластина.

«Вкусную» и полезную маску для лица с целым букетом питательных веществ и витаминов предлагает интернет-магазин Vilenta. Поспешите приобрести!


Читати також