Какая цена арматуры 10 мм в Киеве

арматура

Одним из самых важных материалов при проведении жилищно-коммунального строительства, масштабных ремонтных работ и производства разного рода механизмов является арматура. Это – прочные стальные прутья разного диаметра, которые изготавливаются методом холодной или горячей прокатки металла. В качестве исходного сырья служит сталь соответствующих марок (они регламентируются ДСТУ). Многих заказчиков интересует цена арматуры 10 мм в Киеве. Такой тип металлопрокатной продукции применяется для:

  • Строительства и укрепления железобетонных конструкций;
  • Армирования несущих конструкций;
  • Создания разного рода декоративных изделий, включая сетки решетки и лестницы.

Также 10-миллиметровая арматура может служить связующим элементом в тех или иных строениях. Она обладает гибкостью, высоким уровнем прочности, устойчивостью к повреждениям и износу. Также арматура хорошо выдерживает резкие перепады температуры, повышенную влажность, постоянное воздействие солнечных лучей. Именно поэтому такой тип металлопроката является невероятно популярным.

Отличается арматура 10 мм по качеству и марке исходного сырья, способу изготовления, особенностям поверхности. Стальные прутья, в зависимости от их назначения, могут иметь гладкую или рифленую структуру. На эту характеристику обязательно следует обратить внимание во время их выбора.

Во сколько обойдется 10-миллиметровая арматура?

Как правило, поставщики устанавливают стоимость арматуры за тонну. Реже – за погонный метр. Это число отличается, в основном, от качества арматуры и индивидуальной ценовой политики поставщика. Гораздо выгоднее закупать металлопрокат оптом, так как на большие заказы часто действуют акции, скидки, специальные предложения. А если вы – постоянный клиент компании, то иногда даже можете поучаствовать в накопительной программе лояльности.

Обратите внимание: наиболее часто, доставка 10-миллиметровой арматуры происходит за счет заказчика. Исключения бывают в крайне редких случаях. Поэтому добавьте эту статью к расходам на закупку.

Выгодные цены на арматуру 10 мм в Киеве действуют на сайте компании «Киевтрансметал». У них вы можете заказать любую партию товара с доставкой всего за 2 дня. Кроме того, специалисты осуществляют полный спектр работ по резке и оцинковке металла. Стоимость таких работ обсуждается индивидуально. Более детальная информация – у менеджера.

Желаем удачной закупки!


Читати також