Магнитные микронаушники. Все преимущества их использования

Магнитные микронаушники

Сдачи экзаменов со страхом ждет большая часть студентов. Даже те, кто в совершенстве знают весь учебный материал, не застрахованы от получения низкой оценки за счет нервов и излишнего волнения. В такой ситуации всегда хочется иметь средство подстраховки. И им легко станут незаметные и эффективные магнитные наушники.

Устройство и принцип работы магнитных наушников

Магнитный наушник – беспроводной тип гарнитуры, предназначенный для скрытого получения аудиоинформации. Время их непрерывной работы может варьировать от 2 до 5 часов. По конструкции наушник представляет собой тонкую пластинку, на которой размещается магнит. Масса устройства не превышает 1 грамма, а диаметр самого динамика составляет 2 мм.

Для использования наушник помешается непосредственно в ухо, прямо на барабанную перепонку. За счет такого расположения он становится совершенно незаметным для окружающих. Принцип работы наушников основан на их способности трансформировать поток внешней энергии магнитного поля в звуки. Важно, что магнитный микронаушник, который можно по выгодной цене заказать в каталоге магазина https://spy-ear.ru/catalog/magnitnye-mikronaushniki, не блокирует для человеческого звука другие звуки. За счет этого преподаватели и просто окружающие никогда не заподозрят, что студент пользуется чьей-то помощью.

Как правильно пользоваться устройствами

Магнитные наушники – абсолютно безопасная гарнитура, не способная нанести ущерба человеческому здоровью. Единственный возможный побочный эффект – небольшая головная боль. Она проходит сразу же после извлечения устройства из уха.

Использование наушников не представляет никакой сложности. Человеку необходимо выполнить ряд последовательных действий:

  • прочистить ушные каналы;
  • поместить устройство глубоко в ухо;
  • привести голову в обычное положение.

Для извлечения наушника предусмотрена специальная магнитная палочка. И само устройство, и палочку необходимо использовать в индивидуальном порядке. Это позволит исключить такое неприятное явление, как грибок.

Основной покупательской аудиторией магнитных наушников являются студенты. Но не только им эти устройства могут существенно облегчить жизнь. Устройства являются актуальными аксессуарами для ведущих, политиков, артистов, представителей силовых структур и всех, кому предстоит публичное выступление.


Читати також