Парковая бетонная скамейка - отличное решение для частного дома и дачи

Парковая бетонная скамейка

Всем известно, что скамейка в саду или на участке - очень полезный предмет экстерьера. Вы можете комфортно отдохнуть на ней, посидеть и насладиться солнцем и свежим воздухом, послушать музыку или почитать книгу. Для людей, которые ищут долговечное решение, мы предлагаем выбрать скамейки бетонные.

Что нужно знать о скамейках

Несмотря на вводящее в заблуждение название, бетонная парковая скамейка также подойдет для частного использования. Есть много предложений, подготовленных для людей, которые хотят поставить этот предмет мебели на территории своей частной собственности. Прилагательное «парк» происходит от того факта, что это решение возникло в связи с парковыми скамейками.

Какая цена бетонных парковых скамеек

Какой тип материала мы хотим использовать? Нужна ли нам скамейка со спинкой или без? Какой размер скамейки нам нужен? В зависимости от решения, цена на бетонную скамейку для парка обычно колеблется между 12000 и 25000 рублей. На стоимость также влияет конкретный сезон. Когда дело доходит до монтажа бетонной скамейки на землю, часто используются розетки, хотя некоторые выбирают так называемые якоря. Хорошие магазины обычно предоставляют покупателю возможность выбора между первым и вторым вариантом. Вес бетонной скамьи составляет около 200 килограммов. Конечно, есть некоторые различия между отдельными вариантами, но они в порядке десятка кг.

Прочные бетонные парковые скамейки

Стоимость бетонной парковой скамейки заметно выше, чем у классических вариантов. Однако, иногда, необходимо потратить больше денег. Парковая бетонная скамейка гораздо более устойчива к неблагоприятным погодным условиям на протяжении многих лет. Мы можем не бояться, что ножка будет съедена короедами или сгниет от избытка влаги. Некоторые покупатели выбирают металлические скамейки, чтобы защитить себя от подобных угроз. Металлу не страшны короеды, но дождь вызывает ржавчину, которая не только выглядит не элегантно, но и может быть опасной. Таким образом, бетонная скамейка в парке является абсолютным лидером в отношении долговечности.

Защита от воров

Также намного сложнее украсть и уничтожить ее. Садоводы как правило бояться воров и хулиганов. В случае с бетонными скамейками, воры не только должны идти на риск поднять немалую тяжесть, чтобы украсть скамейку, но у них и нет причин делать это - они скорее будут продавать какие-либо элементы металлолома. Перед вандалами тоже стоит трудная задача, им будет непросто привести бетонную скамейку в неработоспособное состояние.

Прочность

При превышении среднего веса, который будет нагружать скамейку в конкретных условиях, иногда требуется уверенность в том, что конструкция будет стабильно надежной, несмотря ни на что. Бетонная скамейка в парке дает такую гарантию - ведь ее вес – это самая большая гарантия. Она закреплена в земле с помощью специальных решений, поэтому нет никаких опасений, что скамья упадет, когда мы будем сидеть на ней.


Читати також