Компания ДОМ4М — лидер на рынке индивидуального проектирования

частный дом. Проект

С каждым годом число желающих покинуть шумные и загазованные улицы мегаполиса неустанно растет. Уже более 60% горожан мечтают обзавестись домиком в деревне. Большинство начинают воплощать свои фантазии в жизнь и приобретают участок под строительство в живописном уголке природы. Встает вопрос о проекте коттеджа.

Три нет в проектировании частного дома

Это ответственный шаг и подходить нужно к нему со всей серьезностью. Проектирование дома самостоятельно, без специальных знаний и опыта, невозможно. Не помогут инструкции из интернета. Они мало связаны с конкретикой, больше напоминают статьи повествовательного характера с красивыми картинками. Готовый проект от соседа тоже не подойдет, по чужим документам разрешение на строительство не получить. Рискованное дело заказывать проектные работы у архитекторов, работающих без лицензии. В случае недоработки вся ответственность за ошибки ложится на застройщика, что влечет за собой увеличение расходов и сроков строительства.

Чтобы избежать проблем проект дома нужно заказывать в проектной организации, имеющей государственную лицензию на занятие подобной деятельностью. При выборе компании следует полагаться на отзывы реальных застройщиков.

Креативные решения и гарантия качества в проектировании загородного жилья.

Международная компания ДОМ4М является лидером на украинском, российском, белорусском и казахском рынке проектирования. В ее активе более 3000 готовых проектов современных одноэтажных домов, двухэтажных коттеджей и элитных особняков, в различных архитектурных стилях: с мансардами и цокольными уровнями, встроенными гаражами и банями, открытыми террасами и просторными балконами. Отличительные черты деятельности команды профессионалов:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  • Помощь в составлении технического задания.
  • Выбор концепции и архитектурного стиля дома.
  • Полное сопровождение заказчика на протяжении всех этапов строительства коттеджа.
  • Гарантия качества.
  • Создание проекта с учетом пожеланий и требований будущего застройщика.
  • Авторский надзор в процессе возведения дома.

Результатом сотрудничества с коллективом ДОМ4М станет пакет документации для строительства современного коттеджа, включающей технический проект, смету и разрешения на начало работ.


Читати також