Что подарить другу, приятелю, парню

День рождения подарок

Выбирать подарки всегда приятно, особенно друзьям. Вы знаете интересы своего друга, его предпочтения в проведении досуга, что у него уже есть, а чего пока не хватает. К тому же, друг никогда не обидится на подарок, и именно ему можно преподнести шуточный презент. Если же ваш друг ни в чем остро не нуждается, и вы не знаете, что ему подарить, то эта статья для вас.

Подарочная карта

Если вы сомневаетесь, что подарить, и не хотите попасть в неловкое положение с неуместным подарком, подарите подарочную предоплаченную карту. Так ваш друг получит должное внимание, при этом сможет сам выбрать себе именно тот подарок, который ему нужен. Выбрать подходящую карту поможет ПодарокВКвадрате. На сайте представлен широкий выбор подарочных карт на разные суммы.

Шкатулка

Предположим, что у вашего друга вечные проблемы с деньгами. Они либо быстро тратятся, или не особо зарабатываются, и уж точно не откладываются. Если это так, то подарите ему забавную яйцо-шкатулку и пусть в ней начнет формироваться его большой капитал. Уместными будут и другие изделия из дерева, например, резной подсвечник, деревянная трость, или деревянные фоторамки с вашими общими комичными фотографиями и прочие безделушки.

Квест

Если вашему другу нравится разгадывать головоломки, то отведите его в квест-комнату или запишите в квест по городу, такое развлечение, скорее всего, придется ему по душе. Любителям быть на грани понравится экстремальное восхождение в горы или прыжок с большой высоты, в том числе и с парашютом, катание на лыжах или участие в научной экспедиции (такая услуга тоже есть на нашем рынке).

Билет в театр

Не столь активным личностям в качестве подарка подойдёт билет в театр, шарф любимой футбольной команды, свитер с музыкальным коллективом, чьим фанатом является ваш приятель.

Чехол на смартфон

Любители разнообразных гаджетов оценят модный чехол на смартфон, который позволяет приклеить его к разным поверхностям и очень удобный в использовании. Подарите хорошие наушники, они уж точно всегда пригодятся.

Стильный будильник

Если вы знаете, что ваш друг трудно поднимается по утрам, простимулируйте его стильным будильником в виде футбольного мяча, который для выключения нужно бросить об стену. Так ваш друг заодно и проснется, и выпустит «утренний пар» на броски будильником.


Читати також