Шоу «Танцы» от ТНТ

Шоу «Танцы» от ТНТ

Шоу «Танцы»– одна из самых популярных передач от телеканала ТНТ. Каждый эпизод продолжительностью около 1 часа 35 минут выходит в эфир в вечернем эфире каждую субботу.

Концепция шоу

Концепция передачи предполагает проведение кастингов и финальной части, в которой встретятся лучшие участники предыдущих выпусков. Хореографы-постановщики Егор Дружинин и Мигель выступают в качестве наставников. В четвертом сезоне к составу жюри присоединилась Татьяна Денисова, имеющая огромный опыт судейства в украинском аналоге шоу «Танцуют все». Хореографы формируют собственные команды и работают с участниками. На момент выхода четвертого сезона большинство побед получили подопечные Мигеля.

Кастинг

Каждый этап программы происходит в одном из крупных городов страны. Жюри, внимательно оценивает выступление танцоров, выбирая среди них лучших. Прошедшие кастинг участники получат возможность выступить в финале. Эта часть шоу проходит в Москве. Формат шоу считается типичным для телевизионных танцевальных и певческих конкурсов, поэтому кроме выступлений участников выпуски программы перемежаются короткими роликами, представляющими как сам город, так и участников. Качественный монтаж позволяет зрителям быстро привязаться к танцорам.

Как попасть на шоу

Главное требование к участникам связано с умением танцевать. Существуют также возрастные лимиты. К участию допускаются танцоры возрастом от 16 до 36 лет. Качественная хореография, пластичность, чувство музыки и ритма позволит танцору попасть в финальную часть шоу. Продюсеры стараются искать также ярких личностей с интересными историями, которые будут удерживать внимание зрителей. Шоу часто посещают приглашенные гости. Речь идет об известных артистах, шоуменах и певцах. Дополнительно каналом ТНТ выпущены специальные проекты по мотивам шоу, в которых соревновались финалисты первых двух сезонов и дети в возрасте от 9 до 15 лет.

Программа и призы

В программе представлены все стили танца, в том числе народные, бальные и современные. Принять участие в шоу могут как профессиональные танцовщики, так и любители. Приз в 3 миллиона рублей и почетное звание лучшего танцовщика удастся получить только участнику, который с легкостью подстраивается под различные танцевальные стили и ритмы.

Посмотреть «Танцы» от ТНТ можно онлайн на сайте limehd.tv.


Читати також