Настольные игры: теннис и футбол от интернет-магазина «Дом Спорта»

Настольные игры

Активно интересно проводить время с друзьями, детьми и близкими можно без обязательного посещения дорогих развлекательных заведений. Организовать площадку для активного отдыха реально во дворе частного дома и даже в квартире. Для этого достаточно купить специальный инвентарь. В интернет-магазине «Дом Спорта» представлен широкий ассортимент игровых столов разных размеров и предназначения, подойдут которые для заведений, спортивных клубов и школ, бытового применения. Особого внимания заслуживают настольный теннис и футбол.

Столы для настольного тенниса

В каталоге виртуального магазина теннисные столы предлагаются любительские и профессиональные, для размещения на улице и в помещениях. Модели различаются размерами, материалами изготовления конструкцией. Самые маленькие варианты предназначены для детей. Их размер составляет 136х76 см. Складной механизм обеспечивает компактное хранение. Размеры стандартных взрослых столов достигают 152,5х274 см.

Любительский инвентарь имеет обычный каркас и столешницу из ДСП. В конструкцию входят специальные фиксаторы, обеспечивающие высокую устойчивость. В профессиональных столах предусмотрены усиление металлическим профилем, очень прочный стальной каркас, регулируемые ножки для ровного размещения на полах с перепадами, тележки на колесах, устанавливаемые возле каждой игровой поверхности.

Всепогодные столы отличаются наличием защитных покрытий. Они устойчиво переносят влагу, колебания температур, ультрафиолетовое излучение. Продается мебель в комплекте с сеткой.

Настольный футбол

По праву настольный футбол можно назвать одним из наиболее популярных симуляторов. Подобные игровые столы устанавливаются не только в домах, квартирах и на дачах, но даже в офисах. Если свободное пространство ограничено, можно купить компактный вариант для размещения на любой ровной столешнице. Он имеет самую низкую стоимость.

Дорогие модели представлены в виде стола с высокими бортами и встроенным игровым полем. Для управления игроками предусмотрены металлические стержни с ручками с двух сторон. Продвинуты столы комплектуются табло, имеют регулируемые ножки. В ассортименте есть настольный футбол разных цветов, что позволяет подобрать игровой комплекс с учетом интерьера и личных предпочтений.

Помимо перечисленных товаров, магазин «Дом Спорта» предлагает большой выбор тренажеров, экипировку для туризма, инвентарь для водного спорта, велосипеды и аксессуары к ним и массу других полезных спорттоваров.


Читати також