Хендай Санта Фе в качестве семейного авто

Хендай Крета 2020

Хендай Санта Фе мечта каждой семьи и не удивительно, ведь это динамика, безопасность и комфорт. Перед покупкой изучите технические данные модели. А еще лучше опробуйте кроссовер в дороге, записавшись на тест-драйв, который предоставляет официальный дилер Хендай в Татарстане. Хендай Санта Фе покажет себя с лучшей стороны - продемонстрирует управляемость и мощность мотора.

Ключевые «за» при покупке Хендай Санта Фе

Ряд выдающихся достоинств делает авто самым желанным среди всего модельного ряда. К основным преимуществам стоит отнести:

  • Привлекательный внешний вид. Комплектации Хендай Санта Фе представлены на сайте дилера. Авто можно прокрутить на все 360 градусов и рассмотреть особенности дизайна. В панорамной крыше открывается красивый вид, можно следить за звездами во время ночной поездки. Легкосплавные диски дополняют привлекательный внешний стиль. Светодиодные фары и повторители – практичное решение.
  • Динамика. Мощный мотор на 200 л.с. позволяет разогнать автомобиль до 100 км в час за 9,4 секунды. Весьма экономичный вариант с расходом 9,3 литра. Система управления полным приводом HTRAC подстраивается под дорогу, держит авто на поворотах и скользящем покрытии. С такими инновациями машина легкоуправляемая.
  • Комфорт – предусмотрена кнопка для быстрого доступа к третьему ряду сидений, установлены ручки для облегченной посадки, оконные шторки для конфиденциальности. С беспроводной системой заряда каждый сможет обеспечить батарею емким зарядом. Вентиляция летом и подогрев сидений зимой способствует комфорту внутри салона.

Хоть цена Хендай Крета 2020 меньше, но представленная модель пользуется популярностью за счет повышенной безопасности и вместительности. Только в салоне помещается 5-7 человек, что идеально подходит для большой семьи. Багажный отсек тоже большой, что позволяет расположить все сумки во время путешествия.

С повышенной системой безопасности гораздо проще парковаться, с системой безопасного выхода ни одно авто проезжающее мимо не покажется незамеченным. Часто родители могут забыть о детях в авто, тогда система распознавания пассажиров на заднем сидении об этом напомнит. Система предупредит водителя и о переутомлении. О безопасности позаботились со всех сторон. С таким надёжным спутником не страшно отправиться в длительное путешествие. С системой удержания полосы управление становится проще.

Где купить?

Выбрать подходящую модель стоит у официального дилера. И дело не только в тест-драйве и качественном сервисе, но и в дополнительных возможностях:

  • Специальных предложениях.
  • Оформлении страховых полисов.
  • Предоставлении выгодных условий кредитования и лизинга.

При сервисном обслуживании каждый может выбрать центр на сайте и оформить заявку на его посещение. Только качественные и оригинальные детали, их применение позволит продлить срок службы авто.


Читати також