Новости кино. Сериал о Женщине Халке, Главный злодей Венома 2, Трейлер Amazing Stories, Тизер 3 сезона На районе

Новости культуры. Сериал о Женщине Халке, Главнй злодей Венома 2, Трейлер Amazing Stories, Тизер В моем блоке

Marvel снимет сериал о Женщине-Халке

Marvel снимет сериал о Женщине-Халке

Сейчас студия находится в поисках актрисы.

Сайт The Illuminerdi, ссылаясь на свои источники, сообщает, что Marvel Studios планирует выпустить полноценный сериал про «Женщину-Халка». Ищут актрису в возрасте от 26 до 34 лет, с комедийным талантом, любой расы.

Героиню зовут Дженнифер Уолтерс, она работает адвокатом, однако после огнестрельного ранения попадает в больницу, где ей переливают кровь Брюса Беннера, который является ее родственником. После этого она становится Женщиной-Халком. Одним словом - все, как в комиксах.

Вероятно, в сериале также появится сам Брюс Беннер в образе Профессора Халка. Его роль, как и в фильмах, исполнит Марк Руффало. В описании шоу упоминается о том, что Женщина-Халк присоединится к команде Мстителей. Вполне возможно, что со временем мы сможем увидеть ее и в полнометражных картинах студии.

Производство сериала планируют начать в августе этого года. За сценарий отвечает Джессика Гао, которая работала над «Риком и Морти». Ожидается, что шоу выйдет в 2021 году.

«Веном 2»: в сети появилось видео с главным злодеем фильма

Что-то очень странное там происходит.

Несколько дней назад Харди, исполнитель роли Эдди Брока в фильме «Веном 2», уже делился с поклонниками фотографией основного антагониста. Сейчас актер не собирается останавливаться и уже опубликовал видео с главным злодеем картины.

На видео мы видим фрагмент со съемок фильма, в котором появляется Клетус Кэссиди, роль которого исполняет Вуди Харрельсон. Человек с оружием приближается к Карнажу, потому, скорее всего, тот опасен для окружающих. После недолгой театральной паузы, Клетус начинает странно махать руками, что провоцирует его оппонента открыть огонь из оружия. Пока трудно понять, что значат эти движения, но есть догадка, что после финального монтажа и компьютерной графики, мы увидим, как Карнаж контролирует свой костюм симбиота.

Премьера фильма запланирована на 2 октября 2020.

Невероятные приключения в первом трейлере сериала Amazing Stories от Apple TV +


В сети появился первый трейлер нового сериала от Apple TV + - ремейка классического шоу 80-х Amazing Stories.

Оригинальный сериал был создан на основе идей Стивена Спилберга и выходил в США с 1985 по 1987 годы. За это время вышло 45 серий, а шоу получило 5 наград «Эмми». Ремейк тоже не обойдется без Спилберга - легендарный режиссер выступил исполнительным продюсером, тогда как шоуранерамы Amazing Stories стали Эдди Китсис и Адам Хоровитц.

Шоу будет состоять из пяти отдельных историй. Премьера Amazing Stories состоится в Apple TV + 6 марта.


Вышел тизер 3 сезона сериала «На районе» / «On My Block»

Четвёрка молодых людей из южного Лос-Анджелеса продолжает решать свои проблемы, часть которых возникает у них по причине того, что они растут в одном из самых криминальных районов города. Суровая жизнь заставляет их принимать непростые решения, попадать в сложные ситуации и многое переосмысливать, но на волнах жизненных испытаний они стараются не потерять самое важное, что у них есть – дружбу.

Премьера сериала намечена на 11 марта 2020


Читати також