Какие стулья для персонала сейчас в тренде? Разбор свежих западных новинок от ТОКА

стулья для персонала

Офисное кресло – это не только удобное рабочее место, но и статусная вещь для любой компании. Среди обилия прочих предметов интерьера именно эти мебельные элементы первыми бросаются в глаза.

Если же ваша фирма занимается приемом гостей и партнеров, то стоит выбрать модные и актуальные стулья для персонала, которые бы эффектно выделили ваш офис на фоне остальных. Секретами о том, как оригинально освежить рабочее пространство и идти в ногу с модой, поделится ТОКА.

Горячие новинки этого сезона, которые должны быть в вашем офисе

К самым популярным вариантам трендовых дизайнерских стульев, которые гарантированно станут модной «жемчужиной» вашего офиса, относят:

Лаконичные модели с нотками гармонии

Они помогут добавить пространству уюта и «разгрузить» его. Подобные модели часто встречаются в коллекциях бренда LD Seating. Главная особенность такой мебели: сочетание элегантности и практичности. Текстильная обивка песочного цвета вместе с металлическим каркасом, устойчивыми ножками и удобной не массивной спинкой – вот эти основные характеристики можно выделить.

офисные кресла

«Воздушные» и компактные модели

Дизайнеры рекомендуют отказаться от громоздких стульев и отдать предпочтение более «легким» предметам мебели. Такие можно найти в коллекциях марки Narbutas. Если вы любитель классических изделий, обратите внимание на стулья с четко выраженными линиями. Не переживайте: компактность тут сохраняется. Есть и более современные: с сеткой в зоне спины. Именно она создает эту воздушность, а еще хорошо поддерживает позвоночник.

кресло в офис

Мобильность – это новый тренд 2020

«Гибкий» интерьер находится на пике популярности в этом сезоне, ведь он совмещает практичность и эстетичность. Дизайнеры часто используют решения, которые позволяют быстро совершать перепланировку, в зависимости от текущей производственной необходимости. Именно с этой функцией отлично справляется модульная и трансформирующаяся мебель.

Именно благодаря ей можно удачно сэкономить пространство и сделать его максимально функциональным. Кроме соответствующих стульев, стоит обратить внимание также на передвижные стенки, акустические панели или интерактивные конструкции.

Делаем офис современным с помощью цвета

  • Классический синий. Он по праву признан главным оттенком 2020 года, ведь поражает своей глубиной и элегантностью. Его использование – лучший вариант для тех, кто желает создать умиротворяющую и расслабляющую обстановку для своих сотрудников, клиентов и партнеров. Синие стулья отлично впишутся в любой интерьер и будут хорошо сочетаться с белыми или серыми цветами.
  • Песочный. Для офисов часто выбирают мягкие и нежные оттенки, поэтому этот трендовый цвет очень востребован среди дизайнеров. Он олицетворяет сдержанность и изящность. Так песочные стулья станут актуальным украшением для офисов, выполненных в таких стилях, как лофт или хай-тек.
  • Пылающий алый. Дизайн офиса с яркими вкраплениями и интригующими акцентными элементами – новый тренд сезона. Этот активный и яркий оттенок мгновенно привлекает внимание и подчеркивает форму стула. Он отлично сочетается с нюдовой, розовой и белой цветовыми гаммами.
  • Желто-зеленый. Насыщенный оттенок с лаймовыми вкраплениями станет интересным пятном среди сдержанных тонов в вашем офисе. Такие стулья помогут оживить общую обстановку. Они будут смотреться одинаково свежо в классических и современных стилях.

Украшайте свой офис по веяниям последних модных тенденций, а ТОКА предоставит широкий ассортимент действительно трендовых и актуальных мебельных новинок.


Читати також