Сценарист «Аферы по-американски» напишет «Иллюзию обмана 3»

Сценарист «Аферы по-американски» напишет «Иллюзию обмана 3»

Обещают возвращение всего актерского состава.

Lionsgate официально подтвердила, что триквел «Иллюзии обмана» будет. Об этом сообщило издание Variety. Студия уже пригласила Эрика Уоррена Сингера для работы над сценарием ленты. Его номинировали на «Оскар» за лучший оригинальный сценарий к фильму «Аферы по-американски».

Сценарист убежден, что будущий проект станет свежим взглядом на франшизу. В ней представят новых героев. Лента сохранит дух прошлых частей, а также даст оригинальном касту возможность вернуться к своим ролям.

Эрик всегда восхищался искусством обмана и иллюзии во всех их формах. Он пришел к нам с замечательной идеей, которая принимает мифологию «Иллюзии обмана» и выносит Четырех всадников на совершенно новый уровень с оригинальным актерским составом и новыми персонажами.
Натан Кахане, президент Lionsgate Motion Picture Group

Предыдущие два фильма собрали в мировом прокате 687 млн долларов. Студия хочет, чтобы четверка главных героев: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Дэйв Франко и Лиззи Каплан - вернулись к исполнению своих ролей.

Бобби Коэн и Алекс Куртцман снова будут исполнительными продюсерами проекта, а Джонатан Бейм и его компания Theory 11 помогут в постановке магических трюков. Выступит ли режиссером ленты Джон М. Чу, который отснял «Иллюзию обмана 2» и «Безумно богатых азиатов», еще неизвестно.


Читати також