Майкл Мэдсен рассказал сюжет неснятого фильма Квентина Тарантино

Майкл Мэдсен рассказал сюжет неснятого фильма Квентина Тарантино

Лента должна была стать приквелом к «Бешеным псам» и «Криминальному чтиву».

Майкл Мэдсен дал интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором поделился деталями сюжета так и неснятого Квентином Тарантино фильма. Картина должна была рассказать о судьбе братьев Вега - Вика и Винсента. Их роли исполняли Майкл Мэдсен и Джон Траволта. Первый сыграл в «Бешеных псах», свой танец из которых он недавно воспроизвел в домашних условиях , второй - в «Криминальном чтиве». Картина должна была стать приквелом к обоим этим лент.


По словам Мэдсена, Тарантино не раз обсуждал с ними возможный проект. Картина начиналась бы с того, что оба брата выходят из тюрем, находящихся в разных штатах. Впоследствии они попадают в Амстердам, где открывают свой клуб. В «Криминальном чтиве» Винсент вспоминает, что вернулся в Лос-Анджелес из столицы Нидерландов.

Однако проекту не суждено было состояться. Тарантино был занят работой над другими лентами, а впоследствии актеры стали слишком старыми, ведь не забывайте, что история должна была разворачиваться еще до начала «Бешеных псов».

Однако несколько лет назад режиссер поделился с Мэдсеном новой идеей. Он придумал историю, в которой актеры играли бы братьев-близнецов оригинальных героев, встретившихся после их гибели. Мэдсен сказал, что несмотря на всю сложность идеи, Тарантино рассказывал о ней так восторженно, что не поддержать его было бы очень сложно.


Читати також