Разумный подход к лечению боли в горле

Тонзипрет

Для тех, кто выбирает лучшее – препарат от боли в горле Тонзипрет

При лечении органов дыхательной системы, а также для профилактики заболеваний полости рта и глотки применяются различные специальные средства. К одним из самых современных и популярных относится лекарственный препарат Тонзипрет, который широко востребован по всей Европе. Его выбирают за быстрое действие, натуральный состав и гарантированную безопасность.

Высококачественное средство на растительной основе разработано профессионалами немецкой фармацевтической компании «Бионорика». Десятилетиями подряд ее эксперты изучают полезные свойства лекарственных растений, определяют механизм действия на организм человека и подбирают оптимальную комбинацию для каждого лекарства. Для этого применяются новейшие научные методики, в экологически чистых местностях выращивается особенное сырье без химических веществ. В производстве активно применяются передовые технологии для сохранения максимального количества активных веществ. Исключением не является лекарственный препарат Тонзипрет – сочетание даров и возможностей природы, современной науки и совершенного производственного процесса.

Тонзипрет

Быстродействующее средство с местным обезболивающим эффектом доступно в виде таблеток для рассасывания и в виде капель, подходит для взрослых и детей. Результаты немецких клинических исследований показали:

  • высокую степень его безопасности,
  • хорошую переносимость,
  • выраженную терапевтическую эффективность.

Несмотря на безвредность, перед приемом рекомендуется консультация с врачом. Специалист назначает правильное лечение острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей – от тонзиллита и фарингита до ларингита.

Каким образом лекарство воздействует на организм

Уникальная химическая формула Тонзипрета разработана для того, чтобы он работал в трех направлениях:

  • устранял боль и першение в горле, возвращая чувство комфорта,
  • снимал воспаление, которое может протекать в разной форме,
  • ускорял выздоровление, оказывая целенаправленное воздействие.

В основе этой формулы лежит сочетание тщательно подобранных веществ натурального происхождения – Фитолакки Американы, Капсикума и Гваякума. Они получены из ценных экстрактов стручкового перца, американского Лаконоса и гваякового дерева. Дополнительно состав обогащен картофельным крахмалом, стеаратом магния и моногидратом лактозы. Благодаря грамотно продуманному составу, препарат обладает противовоспалительными свойствами, болеутоляющим действием и обезболивающим эффектом. В комплексной терапии он помогает быстро избавиться от боли в горле без вреда для организма.

Таблетки и капли оказывают самое благотворное влияние, но все же являются лекарственными средствами, поэтому существуют некоторые противопоказания. Их не принимают в случае повышенной чувствительности к какому-либо веществу из состава. Поскольку капли содержат спирт, они не рекомендованы детям до 1 года, а также при эпилепсии, алкогольной зависимости, циррозе печени.

ВНИМАНИЕ!!! Перед тем, как применять тот или иной препарат, обязательно проконсультируйтесь с врачом!


Читати також