Элайджа Вуд согласен снова стать хоббитом Фродо Бегинзом в сериале от Amazon

Элайджа Вуд готов к камео Фродо в сериале Amazon по Толкину

На прошлой неделе власти Новой Зеландии дали разрешение Amazon продолжить съемки сериала «Властелин колец». Портал IndieWire взял интервью у исполнителя главной роли в оригинальной трилогии фильмов Элайджа Вуда, который известен нам оттуда по образу хоббита Фродо Бегинза.

Актер рассказал, что никаких появлений его персонажа в сериале не планируется. Однако, он будет только рад, если такое предложение ему поступит, но есть некоторые условия. Дело в том, что он не согласен, чтобы его герой, даже в формате камео, появился там «чтобы было». Однако, события сериала будут происходить задолго до сюжета фильмов.

Если бы был мир, в котором это имело смысл и выглядело органично, то да. Послушайте, я согласен на любой повод, чтобы поработать над чем-то в Новой Зеландии.
Элайджа Вуд

Кроме этого актер не удержался от одного замечания в адрес создателей. Он считает, что сериал должен называться по-другому.

Я в большом предвкушении того, что они сделают. Они называют сериал «Властелином колец», но я считаю, что это немного не так. Насколько я понял, хронологически события происходят задолго до истории «Властелина колец» или персонажей из этой истории. Больше похоже на эру «Сильмариллиона». Не хочу быть занудой, но это вторая эпоха Средиземья.
Элайджа Вуд

Читати також