Рекомендации по выбору угловой полки в ванную комнату

полки в ванную комнату

Полка в ванную комнату — полезный и нужный предмет, который поможет аккуратно хранить средства гигиены, бытовую химию и аксессуары. Современный ассортимент моделей впечатляет разнообразием. Можно приобрести модели из нержавеющей стали или со стеклянными элементами.

Компания и «Трубер» специализируется на продаже товаров для санузла. В каталоге можно выбрать навесные полки для ванной, а также угловые модели, представленные на сайте https://truber.com.ua/g60285411-polki-dlya-vannoj. Консультанты готовы поделиться информацией о преимуществах полок на стену, о чем пойдет речь далее в статье.

Что лучше: стеклянная полка в ванну или из нержавеющей стали

Самыми прочными и надежными считаются полки для ванной из нержавеющей стали. Изделия не подвержены коррозийным процессам, поэтому на протяжении длительного времени сохраняют отличный внешний вид, а также прекрасные эксплуатационные качества. Изделия из нержавеющей стали также нередко комплектуются стеклянными элементами, что смотрится стильно и красиво.

В каталоге компании «Трубер» широко представлены полки для ванной из стекла. Среди основных преимуществ моделей можно назвать:

  • ненавязчивый дизайн, за счет чего конструкции визуально не перегружают интерьер;
  • высокую прочность, надежность;
  • продолжительный срок эксплуатации.

В стеклянных моделях на стену каркас чаще всего выполнен из нержавеющей стали. Это обеспечивает безопасность эксплуатации, а также возможность хорошо наполнять ниши всем необходимым.

Угловая полка в ванную на стену

Отличным решением для большинства санузлов станет угловая полка в ванную. Такие модели производятся для установки на стену, а также на пол. Углового типа полочки имеют открытую конструкцию, что позволяет беспрепятственно пользоваться ими. Навесные изделия комплектуются надежными крепежами, поэтому даже если конструкция переполнена, она будет прочно держаться на положенном месте.

Навесные полки для ванной от компании «Трубер»

Как показывает практика, наибольшей популярностью пользуются навесные полки для ванной. Для них можно с легкостью найти место даже в небольшом по площади санузле. Чтобы выбрать оптимальный вариант, необходимо сделать замеры свободного пространства.

Выбирайте продукцию проверенных производителей, и в ванной комнате всегда будет порядок и чистота. Стильные полки для ванной сделают интерьер более уютным. Приобретайте лучшие товары от проверенных производителей!


Читати також