Популярность алюминиевых окон

алюминиевое окно

Популярным архитектурным решением в современных домах, магазинах и офисах являются алюминиевые двери и окна. Они могут быть дополнительно теплоизолированы и, по желанию заказчика, открываться вручную или автоматически. Алюминий - прекрасный материал, поскольку он дает неограниченные возможности для создания дверей на заказ для самых сложных проектов. Вы сами можете убедиться в большом ассортименте окон из алюминия на сайте https://linkor-al.ru/produktsiya/alyuminievye-okna.html.

Преимущество алюминия в его замечательной пластичности, поэтому из него можно изготавливать двери и окна любой формы, включая: треугольник, квадрат, прямоугольник, дугообразную трапецию, любой многоугольник или круг. Более того, алюминиевым профилям практически можно придать любой цвет путем анодирования или порошкового покрытия. Вы также можете выбрать, должна ли поверхность окон и дверей быть матовой, структурной, металлической или глянцевой.

Фасадные алюминиевые окна

Профильная система подбирается в зависимости от размеров и требуемых функций остекления. По функциям окон и дверей мы можем разделить их на:

  • обычные поворотно-откидные и фиксированные,
  • раздвижные,
  • откидные,
  • фасадные.

Автоматизация алюминиевых окон

Автоматика в традиционных окнах - это в основном противопожарная защита (в случае пожара автомат открывает окно, чтобы удалить дым из здания) и в окнах, которые находятся далеко за пределами легкой досягаемости рук (для опрокидывания или открытия окон).

Преимуществом алюминиевых конструкций является их устойчивость к коррозии, что значительно продлевает срок службы дверей и окон, которые регулярно подвергаются частому контакту с дождем и влагой. Этот материал стоит использовать, потому что даже большие окна или двери сверхнормативных размеров удобны и безопасны в использовании за счет небольшого веса.

Элегантность и пластичность алюминия делают его материалом, который активно используется в оригинальных проектах.

Производство алюминиевых и энергосберегающих окон по размеру

Большинство современных компаний предлагает производство алюминиевых окон на заказ. Благодаря этому у вас есть возможность приобрести окно, идеально соответствующее вашим требованиям. Алюминий, который используется для производства окон, - чрезвычайно пластичный материал, дающий возможность создавать профили нестандартных форм и размеров. Благодаря этому вы сможете подобрать окно под стиль вашего дома или офиса.


Читати також