Соломенные шляпки всегда в моде. Создайте свой образ

Соломенные шляпки

Даже в городских джунглях можно почувствовать себя на экзотическом острове. И все благодаря соломенным шляпкам, которые вносят в повседневный образ атмосферу праздника, беззаботности и легкости. Если вы также хотите использовать это дополнение, которое, вопреки внешнему виду, может играть главную роль всего наряда, вот сайт https://solomka.org/solomennyye-shlyapki.php, на котором вы найдете свою идеальную шляпку.

Какую соломенную шляпу выбрать?

Среди различных моделей мы выбрали тройку сильнейших, которые покорили вкусы модных девушек в Instagram. Первый выбор сделан на основе культовой широкополой шляпы с бахромой размера XL. Нет, скорее XXL! Конечно, оригинал не имеет ничего общего с реальной жизнью - в шляпке такого диаметра сложно будет пройти через дверь. Тем не менее, мы смело идем в сторону увеличения размера и стремимся создать соломенную шляпу большого размера, которая добавит итальянской диве еще больше загадочности и характера.

Второй тип «канотье» невероятно милый! Эта летняя соломенная шляпа имеет плоскую головку и узкие плоские поля. Её большим преимуществом является стиль - универсальный унисекс, который подходит всем.

Третий вариант - соломенная шляпа, поля которая выглядит незаконченной. Соломинка небрежно расползается к концу, создавая поистине впечатляющий эффект.

Укладка с соломенной шляпой

С чем сочетается соломенная летняя шляпа? Проще было бы спросить, что не подходит. Такой натуральный аксессуар станет идеальным партнером для легкого воздушного платья. Сохраненный в атмосфере бохо, но тоже романтичный, словно вырванный из фигуры водяной нимфы. Соломенная шляпа отлично смотрится с льняной одеждой, деревенскими блузками, яркой вышивкой в фольклорном стиле, длинными туниками, отсылающими к марокканской традиции, белыми рубашками оверсайз, джинсами, платьями для девочек с цветами и, прежде всего, купальниками.

Как сделать свою модель оригинальной

Если вы хотите придать своей шляпе индивидуальный характер или просто модель, которая много лет была в вашем гардеробе успела наскучить, воспользуйтесь нашими советами:

  • Первый - это лента или шарф - ультрамодно летом! Достаточно обмотать голову тканью и завязать бант, и соломенная шляпа на лето станет еще женственней и изящнее.
  • Надписи, которые легко создаются иглой и толстыми нитками или пряжей, также являются очень сильным трендом. Это могут быть инициалы, к которым охотно тянутся блогеры, название вашего любимого острова или слово, которое у вас ассоциируется с теплотой.
  • Вы в последнее время без ума от определенного цвета? Найдите в магазине спрей аналогичного оттенка и раскрасьте шляпу - хотя некоторые считают, что экспериментировать с натуральными материалами - грех. Все в ваших руках!

Читати також