Такая особенная доставка цветов

доставка цветов

Доставка цветов - услуга, которой пользуются многие в 2020 году. Любопытен тот факт, что, несмотря на кажущуюся простоту и ясность, данная сфера имеет множество подводных камней. Подробнее поговорим и раскроем секреты флористического закулисья в данном материале.

Первое, на что хотелось бы обратить внимание, при заказе доставки цветов, зачастую, прямой покупатель и непосредственный адресат, разные лица. Конечно, бывает, что Вы закажите пиццу или вызовете такси, для другого человека, но это единичные случаи, в нашей сфере – постоянная практика. А теперь представьте, множество вариантов развития событий, когда доставка является для Вас полной неожиданностью, ведь каждый может выйти в магазин, аптеку, вынести мусор, не отвечать на звонки, находясь в душе или увлёкшись любимым хобби, или попросту выключить телефон. Насколько чёткие инструкции необходимо получить от клиента представителем сервиса, и сколь безупречно и слаженно выполнить их на всех этапах реализации заказа.

Вторым фактором становится непосредственно флористическая специфика, к сожалению, многие девушки, получив прекрасный букет попросту не знают, как за ним правильно ухаживать в домашних условиях. Некоторые, не хотят прилагать усилия для сохранения свежести, другие не знают, как это правильно делать. Сейчас любая информация доступна всего в несколько кликов, но, ведь растения имеют совершенно разную специфику и это следуют учесть при поиске информации в интернете.

розы в коробке

К примеру, флористы интернет магазина Moonflowers.com.ua создали каталог и компонуют изделия таким образом, чтобы одна позиция содержала в своём составе лишь те составляющие, которые требуют схожих норм хранения и ухода. Правда, существуют специфические виды цветов, для них необходим сугубо индивидуальный подход, и тут уже большая ответственность падает на операторов и курьеров, именно они должны максимально точно и корректно донести информацию до потребителей.

А вот, третий момент, на котором нам хотелось бы заострить внимание – это индивидуальный подход к клиенту. Проработав более 5 лет в индустрии, мы можем с уверенностью заявлять, что оттенок цветов или упаковки в букете, строчная или заглавная буква в записке, 10-минутная задержка при доставке могут иметь решающее и даже судьбоносное значение. Дабы выполнять свою работу максимально качественно, работать на позитиве, получать лишь благодарности и лестные отзывы необходимо понять, что из внимательности к мелочам, честности и открытости с покупателями, и максимального точного осознания своих возможностей складывается надёжный и профессиональный сервис. Нашими руками не просто вручают цветы, ими преподносят чувства и дарят эмоции.

Кредо компании Moonflowers – работать так, чтобы каждый новый клиент становился постоянным! Воспользуйтесь нашими услугами один раз, и мы приложим все усилия, чтобы Вы искренне захотели вернутся к нам снова. Обращайтесь по телефонам:

098 288 633 4

093 90 577 90

095 56 31 231 (viber, whats app, telegram)


Читати також