Продукция компании 3m

Продукция компании 3m

3m – американская многоотраслевая производственная компания со штаб-квартирой в Миннесоте. Выпускает большой ассортимент товаров для дома и офиса, телекоммуникационную, электротехническую аппаратуру, продукцию для медицинских целей, стоматологических клиник. В каталоге также есть продукция для разных отраслей промышленности, средства визуального отображения. Компания имеет широкую специализацию, поэтому известна и имеет представительства во многих странах мира.

ООО «Тэйпс Украина» – официальный представитель 3m. В каталоге этой организации предлагается большое количество материалов и приспособлений, которые пригодятся в случае поломки и необходимости ремонта чего-либо в доме или офисе. Товары предназначены как для тех, кто предпочитает делать большую часть работы своими руками, так и для профессиональных бригад.

Широкий ассортимент продукции компании 3m

Компания «Тэйпс Украина» предлагает только оригинальные товары. Благодаря большому количеству предложений для дома и офиса, американскому качеству и долговечности, она стала широко востребована во всем мире. В каталоге представлена разнообразная продукция:

  1. Клейкие ленты Scotch. Из всех зарегистрированных торговых марок компании эта – наиболее известна. Она была изобретена лаборантом компании 3 m еще в 1920-х годах. Клейкая лента возникла в результате длительных испытаний и тестов, изначально представляла собой кусок бумаги, где клей для экономии наносили только по краям. Усовершенствованная продукция, известная нам сегодня, появилась в 1925 году.
  2. Клеи и герметики. Незаменимы во время ремонтных и отделочных работ в доме, квартире, офисе. Производитель предлагает одно- и двухкомпонентные полиуретановые и гибридные составы в виде жидких пленок, спреев, структурных материалов. Они используются для наклеивания и соединения разных элементов, защиты от влаги, коррозии.
  3. Обезжириватели и очистители поверхности. Часто применяются в быту, строительстве, разных отраслях промышленности, особенно востребованы при использовании грунтовки, шпаклевки во время отделочных работ. Предлагаются химические и спиртовые антисиликоны.
  4. Противоскользящие покрытия. Наиболее распространены и необходимы как в жилых домах, так и в офисах специальные накладки на ступени, повышающие их безопасность и комфортность использования. Такие ленты универсальны, могут применяться внутри и снаружи помещения для любых покрытий.
  5. Изоляционные материалы, комплектующие для правильной установки электротехнического оборудования. Это специальные ленты и аэрозоли, хомуты и стяжки, муфты.

И это далеко не все, что предлагает своим покупателям официальный дистрибьютор американской компании. В ассортименте также высокочастотные кабели, адаптеры, разъемы, необходимые для подключения техники. Можно приобрести и средства индивидуальной защиты, которые обязательно нужно использовать во время ремонтных или строительных работ – очки, респираторы, маски, противошумные наушники, комбинезоны.

Применение продукции от производителя 3m

Как уже отмечалось, эта компания выпускает универсальные товары, которые пригодятся строительным компаниям, предприятиям многих отраслей промышленности. Кроме того, они должны быть в каждом офисе, доме или квартире для бытового применения теми, кто любит делать мелкие или даже масштабные работы своими руками.

Большой популярностью пользуются клейкие ленты и двухсторонние скотчи американского бренда. Это незаменимый материал, когда нужно отремонтировать мобильный телефон или смартфон, планшет, другой высокотехнологичный девайс. Особенно востребованы прозрачные варианты, позволяющие создавать невидимые соединения.


Читати також