Английский для всех

Английский для всех

В настоящее время английский язык стал одним из самых востребованных и популярных во всем мире. Он используется во всех сферах: от бытового общения и досуга, до учебы , выполнения работы и средства коммуникаций. Более 1.5 миллиардов людей в разных уголках планеты общается на английском, а еще около 1 миллиарда старается его выучить.

Можно эффективно изучать английский онлайн, через Скайп, используя возможности Friends Club. В этой интернет школе можно самостоятельно выбирать формат обучения и преподавателя, а также сформировать комфортный график учебы. Есть возможность участвовать в групповых или индивидуальных занятиях, а также общаться на английском в разговорных клубах. Продуманный онлайн сервис Friends Club позволяет учиться через видеоуроки в удобное время.

Зачем нужен английский?

Изучение иностранного языка является полезной инвестицией в собственное будущее. Специалисты, хорошо владеющие английским, работающие в престижных компаниях, получают на треть больше, чем коллеги, которые не могут свободно общаться на этом языке.

Самые разные люди стараются выучить английский язык, чтобы достичь определенных целей. Такие знания открывают новые перспективы и широкие возможности. Человек, освоивший английский сможет:

  • заводить новые знакомства;
  • путешествовать по разным странам;
  • получить хорошее образование за границей;
  • найти престижную работу;
  • читать книги или смотреть фильмы в оригинале;
  • реализовать свои желания.

Знание иностранных языков позволяет людям расширять свои жизненные горизонты.

Изучение английского языка

Осваивая английский, можно сделать отличную карьеру. Английский язык является одним из основных языков, который используется для общения в более 50 странах мира. Он считается общепринятым международным языком бизнеса. Преимущественное большинство транснациональных компаний требует, чтобы их сотрудники умели разговаривать и читать на английском. Он нужен для организации коммуникаций с коллегами, а также для общения с иностранных партнерами или зарубежными клиентами.

Изучая английский, человек получает возможность не только свободно общаться, но и сделать свою жизнь более яркой и насыщенной. Английский дает возможность легче знакомиться и общаться с другими людьми, комфортно путешествовать по миру, получая массу новых впечатлений и эмоций.


Читати також