Рейтинг планшетов Samsung в 2021 году

Планшет Samsung

Samsung - один из ведущих производителей планшетов. Предлагает современное качественное оборудование, работающее под управлением Android и регулярно обновляемое. Планшеты Samsung доступны в широком ценовом диапазоне. Их отличает хорошее качество матриц и модемов, а также прочные аккумуляторы. Однако компания не останавливается на достигнутом. Она постоянно работает над новыми планшетами, которые удивляют инновационными решениями и эффективным дизайном.

Планшет Samsung Galaxy Tab S6 10.5” 128 GB

Оснащен мощным планшетным процессором Samsung. Благодаря режиму Samsung DeX вы можете использовать его практически как компьютер. Это тонкое и мобильное устройство, которое можно брать с собой куда угодно. Дисплей SAMOLED обеспечивает живые, яркие цвета, а четыре динамика AKG обеспечивают высочайшее качество звука. В небольшом углублении на задней панели планшета находится магнитный стилус, который автоматически заряжается. Планшет оснащен мощным аккумулятором.

Samsung Galaxy Tab A 10.1 2019 32 ГБ

Стильный планшет самсунг tab a с большим дисплеем и емким аккумулятором. Работает плавно и надежно. Обеспечивает высококачественный звук благодаря Dolby Atmos 3D. Устройство оснащено восьмиядерным процессором, обеспечивающим отличные мультимедийные возможности. Благодаря инновационной функции Family Share, планшет позволяет делиться важной информацией со своими близкими. Приложение SmartThings позволяет управлять всеми устройствами Samsung.

Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4” 64GB

Качественный планшет с эргономичным пером S Pen. Это легкое и удобное устройство, которое можно легко взять с собой в путешествие. Это позволяет вам выбирать телефонные звонки или писать SMS-сообщения. Обращает на себя внимание также прочный аккумулятор, который непрерывно работает до 3 часов и 64 ГБ встроенной памяти. Планшет имеет большой дисплей и тонкий корпус. Он использует операционную систему Android.

Какой планшет Samsung выбрать?

Планшеты Samsung были очень популярны на протяжении многих лет. Их ценят за эффективность, функциональность и высокое качество исполнения. Но как выбрать устройство, соответствующее вашим потребностям? На что обращать особое внимание при покупке?

  • Экран - планшеты Samsung часто предлагаются в 10-дюймовой версии. Такие устройства обеспечивают высокий комфорт работы и просмотра фильмов или сериалов. Их часто используют почти как компьютеры. Чем выше их разрешение, тем, конечно, лучше.
  • Оперативная память - стоит делать ставку на модели, у которых есть как можно больше ОЗУ. Они эффективнее и сильнее.
  • Текущая операционная система - в случае планшетов Samsung это Android. Его версия имеет значение, она должна быть как можно более актуальной.
  • Аккумулятор - большинство людей в этом случае обращает внимание на саму емкость. Между тем, стоит обратить внимание на заявленное производителем время работы устройства от одной зарядки. Планшеты Samsung обычно имеют качественные батареи с длительным сроком службы.
  • Дизайн - большинство планшетов сделаны из пластика и алюминия. Металл гарантирует долговечность и прочность конструкции. В то же время это делает устройство современным и одновременно эффективным. Новые планшеты Samsung легкие, но в то же время прочные и устойчивые к механическим повреждениям. Часто это безрамные модели.

Читати також