Экономьте время на покупке картошки

Экономьте время на покупке картошки

Сложно в мире найти овощ, по популярности сравнимый с картофелем. Достаточно минимальной обработки, чтобы этот нехитрый корнеплод превратить во вкуснейший продукт, к которому мало кто равнодушен. Общеизвестно, что и сам картофель, и блюда на его основе не приедаются. Их можно употреблять на завтрак, обед, и ужин, обеспечивая организм питательными веществами и полезными микроэлементами.

С точки зрения гастрономии уникальность картофеля в том, что он в зависимости от термообработки и способов приготовления имеет разный вкус. В мундире, жареный, отварной, запеченный, в виде оладий или запеканки, как ингредиент первых блюд – он всегда желанный гость на наших столах.

Упростите покупку картошки

В советские и в ранние постсоветские времена с приходом осени у украинцев было принято заготавливать овощи. Приоритет отдавался картофелю. Его закупали мешками и бережно помещали в гараж или самодельный погреб возле дома. Отчасти такая тенденция сохраняется и сейчас, но в настоящее время в таких приготовлениях нет необходимости. Если интересует доставка картошки, переходите в интернет-магазин, который обеспечит ее в оговоренные сроки. Этой услугой могут воспользоваться все жители Киева и Киевской области. Практикуются разные форматы доставки:

  1. Плановая. Оформите заявку до 17:00, и товар будет привезен до 22:00. Если сделаете заказ позже, ожидайте продукты на следующий день. При покупке на сумму свыше 1 200 грн. доставка бесплатная.
  2. Срочная. Доставка за 90 минут возможна в любую точку Киева и Киевской области.
  3. Самовывоз.
  4. Почтовая. Перевозку «Новой почтой» часто заказывают клиенты из других городов.

Подробности о доставке, ее стоимости и условиях уточняйте у сотрудников интернет-магазина. Оперативность выполнения возможна за счет отлаженной комплектации заказов.

Потребительские преимущества

Раньше в сельской местности, куда в основном ездили за заготовкой картошки, можно было купить товар высокого качества, не так давно собранный с поля. До овощных магазинов и рынков доходили остатки, которые были не очень презентабельными. Показатели качества нарушались также во время перевозки и хранения. Таким образом, «ленивым» потребителям, надеявшимся на систему снабжения, не слишком везло.

В настоящее время подобные ситуации наблюдаются реже. Если вы не сделаете заготовки, ничего страшного не произойдет. Компания Foodex 24 поможет решить все проблемы. Она сотрудничает с поставщиками качественной продукции не только из Украины, но и из-за рубежа, в частности, из Испании, Франции. В каталоге, кроме традиционного, хорошо знакомого белого или розового картофеля, вы найдете разные его сорта. Среди них:

  • «Эсми»;
  • «Амандин»;
  • «Констанс»;
  • «Вителот»;
  • «Солоха» (это фиолетовый картофель).

доставка картошки

Ассортимент компании постоянно обновляется. Поступают новые сорта, что позволит расширить представление о картофеле. Свою продукцию поставляют торговые марки «Славянка», Baby Lou, «Матуся Потуся». При желании вы можете купить фасованный картофель, мытый и очищенный, что значительно снизит время на его приготовление. Предлагается также попробовать вкус батата. Этот корнеплод по многим характеристикам схож с картофелем.

Возможны оптовые поставки. Заказы в компании доступны предприятиям общественного питания Киева и Киевской области. При этом вы можете быть уверены в пригодности продукта. Его качество и сроки употребления (особенно для очищенного картофеля) ежедневно контролируются.


Читати також