02-06-2021 Кино 994

Что смотреть на этой неделе. Новинки кино 2.06.2021

Что посмотреть на этой неделе. Новинки июня

Пришла пора вновь рассказать вам о свежих киноновинках недели.

Редакция Эксперимента подготовила новый список свежих релизов онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ, а также топовых торрент-трекеров. Вас ждет разножанровая подборка с короткими и ультракороткими описаниями.

Приятного просмотра!

Гнев человеческий

Режиссер: Гай Ричи


Эйч — загадочный и холодный на вид джентльмен, но внутри него пылает жажда справедливости. Преследуя свои мотивы, он внедряется в инкассаторскую компанию, чтобы выйти на соучастников серии многомиллионных ограблений, потрясших Лос-Анджелес. В этой запутанной игре у каждого своя роль, но под подозрением оказываются все. Виновных же обязательно постигнет гнев человеческий.


Аффект

Режиссер: Энейл Кария


Что, если в один день вы больше не захотите мириться с правилами, принятыми в обществе? До какой черты вы готовы дойти на пути к освобождению? Тихоня Джозеф работает в службе безопасности лондонского аэропорта, его дни монотонны, а окружающие демонстрируют неприкрытое равнодушие. Неожиданно он срывается и бросает все, пускаясь в опасные приключения по улицам Лондона, и ограбление банка для него — не предел безрассудства.


Осло

Режиссер: Бартлетт Шер


Начало 1990-х, ведутся тайные переговоры между Израилем и Организацией освобождения Палестины под «присмотром» Норвегии. На фоне этих событий разворачивается история о любви, дружбе и тихом героизме.


Амнезия

Режиссер: Александр Черняев


Джон Доу просыпается в больнице после травмы, не помня, кто он. Вскоре он узнает, что полиция разыскивает хитроумного маньяка за совершение серии убийств. Все улики указывают на Джона. Пытаясь понять, что происходит, и кто он на самом деле, Джон начинает свою собственную игру.


Круэлла

Режиссер: Крэйг Гиллеспи

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.


Я – это все девочки

Режиссер: Донован Марш


Преданная делу детектив находит общий язык с убийцей, которая выбирает своими целями глав мощной преступной сети, занимающейся торговлей детьми.


Ассасин: Битва миров

Режиссер: Лу Ян

Сюжет повествует об удивительном фэнтезийном мире, где магия и мифические чудовища поражают и взор, и разум. На своем пути воин столкнется с суровыми испытаниями, станет свидетелем невероятных баталий и будет противостоять загадочным ассасинам в алом. Каждый его шаг должен быть решителен, но осторожен, ведь его действия найдут отклик за пределами реальности и изменят судьбы людей параллельного мира навсегда.


Звук металла

Режиссер: Дариус Мардер

Blackgammon – так называется панк-металл группа, сколоченная барабанщиком Рубеном и его боевой подругой Лу. Для рокера Рубен – бывший наркоман, завязавший с пагубной зависимостью – слишком повёрнут на здоровом образе жизни, впрочем, от болезней, как от сумы и тюрьмы, лучше не зарекаться. Во время выступления он вдруг слышит, что ударные издают не фирменный саунд, а глухой гул. Это первый симптом неотвратимой потери слуха. И Рубен отправляется в уединённую обитель людей с глухотой, чтобы самому научиться быть глухим.


Новый порядок

Режиссер: Мишель Франко


Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей - в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.


Розовое облако

Режиссер: Юли Жербази

Джованна где-то подцепила Яго, и вот они уже развлекаются в её двухэтажном особняке. С сексом, правда, ничего не выходит — оба слишком пьяны. А поутру пара просыпается от рёва сирен и хрипа громкоговорителей — власти призывают всех запереться и закрыть окна, так как в небе над всей планетой появились розовые облака, и их испарения смертельны.


Супернова

Режиссер: Гарри Макквин


Сэм и Таскер отправляются в путешествие по Великобритании, о котором давно мечтали. Это приключение имеет для них особый смысл, поскольку Таскер стремительно теряет память, а вместе с ней и жажду жизни. Сможет ли Сэм показать ему в этом пути, что жизнь — это самое прекрасное из чудес, несмотря на все трудности?


Предатель по-американски

Режиссер: Майкл Полиш

Фильм, основанный на реальных событиях из жизни Милдред Гилларс, которая, окончив школу драмы в штате Огайо, отправилась в поисках славы в Европу, начала работать на радио «Radio Berlin» и под псевдонимом Салли Оси стала голосом немецкой пропаганды во время Второй Мировой Войны, а после её ареста и отправки обратно в США предстала перед судом по обвинению в предательстве.


Маленькая рыбка

Режиссер: Чед Хартиган


Планету настигает новый вирус, главный симптом которого - потеря памяти. Джуд и Эмма, пара влюблённых, вынуждены с ним бороться, иначе он уничтожит их прекрасную историю любви.


Северный Голливуд

Режиссер: Мики Альфред


Молодой парень, увлекающийся скейтбордингом, пытается ответить на вопрос, который мучает всех школьников перед выпускным: куда идти дальше?


Читати також