02-07-2021 Всё о музыке 1549

Теперь вы знаете, как удалить рекламу при прослушивании музыки

прослушивание музыки

Вы часто слушаете музыку, но во многих популярных музыкальных сервисах надоедает реклама? К сожалению, в последнее время подобные площадки сильно монетизируют, и «условно бесплатный» функционал превращается в невыносимое переключение рекламы и ожидание, особенно, когда это не самый подходящий момент и хочется просто настроиться на позитивную ноту. Например, тот же Вконтакте раньше использовался для прослушивания треков разной направленности, однако в последние годы администрация ввела рекламу, и в самые неожиданные моменты могут включаться рекламные вставки и реплики, которые со временем сильно раздражают. Да, вы можете заплатить определенную сумму денежных средств, однако не всегда есть возможность ежемесячно выделять средства на такие виды развлечения.

Блокировщик рекламы

Что же делать в таком случае, спросите вы? Например, хочется русскую музыку слушать онлайн, не загружать на свой компьютер или устройство, однако реклама просто надоедает. В этом случае мы вам рекомендуем установить блокировщики рекламы. Они могут быть инсталлированы как на смартфоне, так и на компьютере, причем за сам функционал, как правило, платить не нужно. В этом случае вам подойдет приложение Adguard, которое можно скачать с официального сайта в виде отдельной программы или расширения для браузера. Установив такое дополнение, вы сможете контролировать, на каких сайтах можно включать рекламу, а где ее полностью блокировать. В принципе, приложение справляется со своей задачей на 100% и практически все виды рекламы блокируются, в том числе и при прослушивании музыки онлайн Вконтакте.

Подобный функционал не запрещен социальной сетью ВК или другими сервисами, где можно прослушивать потоковую музыку, поэтому вы можете ставить расширение и навсегда забыть о подобных проблемах. У антивирусов, кстати, тоже есть отдельные модули для блокировки рекламы. Например, тот же Kaspersky Internet Security обладает специальным модулем, позволяющим блокировать все виды рекламы, в том числе и при прослушивании музыки в онлайн режиме. Если у вас установлен Касперский, активируйте это функционал и наслаждайтесь комфортным звучанием.

Музыкальный портал

Еще как вариант – использовать альтернативные музыкальные порталы, где отсутствует подобная монетизация, например, как https://lmusic.kz/. это довольно-таки старый и проверенный сервис, где выложены десятки тысяч лучших треков всех времен.

Здесь вы найдете как новинки, в том числе и хиты 2021 года, так и более ранние композиции, используя для этого внутренний поиск по определенным исполнителям, названиям песен, жанрам, альбомам.
Функционал здесь действительно огромный, причем стоит учесть готовые сборники треков под разные настроения, для сна, праздников и прочих событий. За вас уже подумали и выбрали лучшие сборники, чтобы удовлетворить все пожелания и предоставить огромный выбор. Все песни можно слушать в режиме онлайн, а также скачать бесплатно в формате mp3 на свое устройство, будь то смартфон, планшет, ноутбук, персональный компьютер. В общем, любой девайс, откуда можно выйти в интернет и зайти на страницу музыкального портала.

Мы надеемся, что теперь вы не будете испытывать проблем с прослушиванием музыки, как в социальной сети Вконтакте, используя бесплатный режим, так и при помощи указанного нами музыкального портала.
Старайтесь только загружать треки в высоком качестве и обязательно в mp3, чтобы не ухудшать звучание трека. Добавляйте сайт в список избранных страниц и регулярно заходите, чтобы узнать о новых хитах, прослушать их в режиме онлайн и скачать на любое свое устройство в один клик.


Читати також