Как выбрать хорошую типографию?

типография

Компании, работающие в различных отраслях, а также частные лица время от времени нуждаются в услугах типографии. Чтобы правильно выбрать подрядчика для изготовления печатной продукции, нужно иметь хотя бы общее понятие о технологии ее производства. Если знаний на данную тему у заказчика не достаточно, стоит обратиться к профессионалам печатного дела на сайте https://ttprint.ru/.

Типография типографии рознь

Не каждая типография способна выполнить любой заказ, в основном потому, что существуют методы печати, которые требуют использования разных технологий:

  • офсетная,
  • флексография,
  • трафаретная печать,
  • тампонная печать,
  • цифровая печать малого или большого формата.

Это означает, что материалы, напечатанные офсетом, будут отличаться от напечатанных цифровым способом. Разница также может заключаться в возможностях тиража. Конечно, заказчику совсем не обязательно знать особенности того, как работают различные машины в типографии, достаточно будет воспользоваться услугами одной из лучших типографий Москвы, компании ТТ Принт.

Цена – это еще не все!

Самая частая ошибка при выборе типографии – ориентироваться на низкую цену. Гораздо более важны такие факторы, как качество печати, сроки, комплексность услуг и оперативная доставка готовой продукции.

Многим предпринимателям кажется лишним вкладывать большие деньги в материалы для брендинга, но, в конце концов, именно благодаря им можно быстро построить и продвинуть свой бренд. Качество рекламной продукции должно отражать уровень компании. Идеальной печати на хорошей бумаге уже давно недостаточно.

Хорошая типография должна предлагать различные дополнительные опции, такие как ламинирование, высечка, вырубка. Все это имеет большое значение для качества заказываемой печатной продукции.

Сроки выполнения заказа

При выборе типографии следует проверять, какие сроки выполнения заказов предлагает компания. Это чрезвычайно важно, особенно когда проект нужно завершить быстро, например, в случае печати рекламных или конкурсных материалов. Хорошая типография, такая гарантирует выполнение заказов буквально в течение нескольких рабочих дней. В первую очередь это относится к заказам на цифровую печать, которая позволяет оперативно выполнять даже очень объемные проекты.

С типографией ТТ Принт вы будете всегда уверенны как в срочности, так и в самом высоком качестве печатной продукции. Переходите на сайт компании, получите консультацию, и не забудьте воспользоваться акциями и спецпредложениями!


Читати також