Розы в коробках: оригинальный и эффектный метод оформления букета

розы в коробках

Цветы — прекраснейшие творения на земле. По мнению многих, они не нуждаются в дополнительных украшениях. Но это справедливо для живых цветов, которые растут на клумбе, в саду или поле. Если вы планируете подарить букет или композицию, оформление играет важную роль.

Розы в коробке: актуальный тренд на рынке флористики

Это новый метод создания композиций с большим художественным потенциалом. Коробка подчеркивает природную красоту цветов. В этой упаковке розы дольше сохраняют свежесть и привлекательный вид. Но важно выбрать цветочный бутик, который специализируется на создании таких композиций.

Большой выбор роз в коробках предлагает Only Rose, изучить ассортимент можно на странице https://onlyrose.ua/ru/katalog/rozy-v-korobkakh интернет-магазина. Здесь можно выбрать разные варианты упаковки:

  • круглые коробки любых размеров;
  • сумочка;
  • форма сердца;
  • стилизация под чашку или деревянный ящик.

В каталоге представлен широкий спектр образцов композиций. Здесь можно заказать букеты с учетом любых требований.

Only Rose предлагает качественные цветы

Интернет-магазин сотрудничает на партнерских условиях с «Аскания-Флора». Украинский производитель цветов пользуется безупречной репутацией. «Аскания-Флора» выращивает широкий ассортимент популярных и уникальных сортов роз. Компания располагает высокотехнологичными теплицами в Киевские области. Цветы выращиваются с соблюдением всех технологических требований, отличаются способностью долго сохранять свежесть. Only Rose предлагает качественные розы, срезанные за несколько часов до поставки в магазин.

Образцовый сервис

Интернет-магазин получает высокие оценки и много положительных отзывов. Клиенты указывают на образцовый сервис и комплексные преимущества:

  • большой ассортимент сортов;
  • безупречная работа флористов. Сотрудники Only Rose создают красивые букеты из любого количества роз, уникальные авторские композиции;
  • удобный сайт. В каталоге представлены качественные изображения композиций, подробная информация о сортах роз, размерах коробок. Заказ оформляется в течение нескольких минут;
  • своевременная доставка. Компания использует специальный транспорт. Букеты попадают в руки клиентов в безупречном состоянии.

В интернет-магазине работают квалифицированные консультанты. Они предоставят исчерпывающую информацию о каждом сорт роз и вариантах упаковки, помогут выбрать лучшие композиции с учетом ситуации и требований клиента.


Читати також