Развитие деятельности в современных бизнес-центрах Украины

бизнес центр

Сегодня молодые и опытные компании стараются развивать свою деятельность в готовых и удобных зданиях, специально построенных для коммерческих целей и называющихся бизнес-центрами.

Где можно найти помещение

Для клиентов фирмы сегодня есть несколько современных и готовых решений в прекрасных бизнес-центрах Украины. Речь идет о представительном здании «Гулливер» и «Европа».

Бизнес-центр «Гулливер»

Ценителям прекрасных видов на город с высоты птичьего полёта будет интересно снять помещение на верхних этажах здания. Сама инфраструктура бизнес-центра настолько хорошо развита и отлажена, что работать тут будет одно удовольствие.

К преимуществам этого здания можно отнести:

  • Умную систему кондиционирования, которая всегда обеспечивает каждый уголок в здании свежим воздухом.
  • Наличие 12-ти высокоскоростных smart-лифтов, скорость каждого составляет 4 метра в секунду, он вас домчит за несколько мгновений даже до самого последнего этажа.
  • Система автономного отопления позволяет с наступлением первых холодов обеспечить теплом все помещения в здании и не срывать работу в офисах.
  • Охранная система «Гулливера» – это защита от несанкционированного проникновения в здание и в офисы без надлежащего пропуска.

Более подробную информацию можно получить здесь https://office.com.ua/ru/business-centers/gulliver.

Бизнес-центр «Европа»

Здание находится недалеко от станции метро Выдубичи и позволяет сотрудникам без труда добраться до места работы.

В современном и благоустроенном здании есть:

  • Система климат-контроля для обеспечения подходящего температурного режима в любое время года.
  • 4 скоростных лифта Kone.
  • Двухтрубное отопление и собственная газовая котельная. Что позволяет самостоятельно регулировать подачу тепла в офисы и начать отопительный сезон тогда, когда этого потребуют климатических условия, а не календарь ЖКХ.

Здание полностью готово к работе с любыми видами техники и компьютерного оборудования, здесь представлены ведущие провайдеры телекоммуникаций стране: «Голден Телеком», «Укрком», Lucky.net. Ознакомиться с характеристиками площадей, сдаваемых в аренду, можно на сайте компании https://office.com.ua/ru/business-centers/evropa.

Оба представленных здания находятся в прекрасных районах, где есть развитая инфраструктура и возможность в шаговой доступности воспользоваться всеми благами современной жизни в городе. За заключением договором можно обратиться напрямую по телефону, указанному на сайте или оставить свою заявку на звонок в форме обратной связи. Начните строить свой бизнес в одном из лучших БЦ страны. Создайте свой неповторимый стиль компании и получите прекрасную возможность арендовать помещения по выгодной цене с возможностью отделки под стиль фирмы-заказчика.


Читати також