Продвижение сайта в Киеве — эффективное и оперативное развитие бизнеса

Продвижение сайта в Киеве

Компьютерные технологии быстро развиваются, с каждым годом возможностей для заработка и развития бизнеса становится все больше. Сайт является не просто дополнительной рекламой и своеобразным “буклетом” для клиентов, но и источником постоянного дохода. Для этого нужно лишь его продвигать на просторах интернета.

Продвижение сайта Киев предлагает наша компания. Мы занимаемся этим уже давно, поэтому понимаем, чего хотят наши клиенты — быть в ТОПе всех поисковиков, увеличить охваты, расширить клиентскую базу и, конечно же, увеличить в разы прибыль. Именно этим мы и занимаемся!

Продвижение сайта в Киеве и других городах Украины мы реализуем на самых выгодных условиях. Мы предоставляем не только качественные, профессиональные, эффективные и долгоиграющие услуги, но и лучшие цены за работу. Стоимость продвижения сайта в Киеве у нас самая доступная, поэтому практически каждый владелец интернет-портала сможет себе это позволить.

Для чего нужно продвигать сайт и почему стоит обратиться именно к нам?

SEO раскрутка любого сайта подразумевает большой объем работ, которые направлены на разностороннее развитие портала и выхода его на первые места в запросах поисковиков. Такой комплексный подход позволяет увеличить посещаемость сайта, а, соответственно, и доход.

Продвижение сайта в Киеве будет актуально для бизнеса разного типа, масштаба и направления:

  • небольшие веб-сайты;
  • интернет-магазины, каталоги и e-Commerce проекты;
  • зарубежные сайты или же отечественные ресурсы, нацеленные на западный рынок, и так далее.

Мы предлагаем локальный подход к выполнению задач, что позволяет охватить клиентов именно вашей целевой аудитории. Это означает, что если ваш интернет-магазин работает только с доставкой по Харькову, то при введении запроса в первую очередь сайт будут видеть пользователи, которые находятся в Харькове или рядом.

Этапы продвижения

Продвижение сайтов в Киеве реализуется по следующей схеме:

  • Поисковый аудит. Производится изучения проблем, которые могут мешать сайту выводиться в базах поисковиков.
  • Юзабилити анализ. Портал проверяется на комфорт и удобство использования посетителями и клиентами. На этом этапе можно увеличить посещаемость уже в первый месяц настройки.
  • Составление семантического ядра. Определяются ключевые запросы, выбираются фразы для вывода сайта в ТОПы в Гугл и Яндекс.
  • Внутренняя и внешняя оптимизация. Работа с контентом, наращивания массы ссылок на сторонних порталах, что позволяет увеличить трафик в разы.

Необходимо понимать, что продвижение сайта является комплексным и длительным процессом, но первые результаты работы уже можно будет увидеть спустя три месяца. Для продвижения сайта в среднем требуется от 7 до 24 месяцев.

Наша компания предоставляет высококачественные услуги по продвижению, ведь в команде работают квалифицированные специалисты. Ежемесячно предоставляются отчеты о проделанной работе и ее эффективности. Мы предлагаем наиболее лояльные и доступные цены на свои услуги, поэтому каждый владелец бизнеса сможет обратиться к нам за помощью. Не стоит откладывать на потом — развивайте бизнес в интернете вместе с нами!


Читати також