Как пройти профессиональную переподготовку в медицине

профессиональная переподготовка врачей

В современных эпидемиологических реалиях каждый медицинский работник на вес золота. Найти работу в больницах, поликлиниках и частных клиниках не составляет никаких сложностей. Рынок труда предлагает массу возможностей для тех, кто хочет развиваться в карьерном плане и повышать собственный доход. При этом важно понимать, доход во многом зависит от специализации медработника. Решение в этом случае есть — профессиональная переподготовка.

Курсы профессиональной переподготовки

Работать в медицине по востребованному профилю — значит иметь возможность получить больше денег за менее трудоемкую работу. Современная профессиональная переподготовка врачей позволяет специалистам одного профиля после обучения переквалифицироваться. При этом медработник получает базовые знания, которые являются необходимой основой для профессиональной деятельности, и возможность трудоустроиться.

Прохождение курсов профессиональной переподготовки имеет ряд преимуществ:

  • возможность удаленного обучения;
  • квалифицированные педагоги;
  • грамотно составленная программа обучения;
  • приемлемая стоимость;
  • диплом от сертифицированного учебного центра;
  • большой выбор программ и профилей;
  • быстрое трудоустройство после получения новой специальности.

Сегодня у каждого есть возможность проходить обучение онлайн. Даже если вы живете в небольшом городе, новую специальность вы можете получить на дистанционных курсах. Это удобно, нет необходимости тратить время на дорогу. Для поступления потребуется только паспорт и документ, подтверждающий наличие первого медицинского образования.

Вы можете выбрать одну из сотни востребованных специальностей. Курсы предполагают разные форматы обучения, в мини группах или в стандартных. Программы также различаются по количеству часов. Программа направлена на эффективное обучение по специальности. По результатам обучения слушатель получает диплом установленного образца, который можно получить посредством курьерской доставки.

Как записаться на курсы

Записаться на курсы можно онлайн. Просто оставьте заявку на сайте или закажите обратный звонок. Если у вас есть вопросы, вы всегда можете задать их консультанту. На сайте вы можете проверить лицензию, а также найти другую полезную информацию. При необходимости можно написать в чат.


Читати також