Шоу-оборудование с установкой и подключением

Шоу-оборудование с установкой и подключением

Компания LTM на рынке звукового, светового и шоу-оборудования, музыкальных инструментов уже более 20 лет. Все это время она идет в ногу со временем, стремится соответствовать новыми тенденциями, чтобы радовать покупателей широким выбором и качеством продукции. В ассортименте найдется техника как для новичков, так и для профессионалов. Здесь вы сможете купить профессиональное студийное оборудование на максимально выгодных для себя условиях.

Компания развилась от маленькой фирмы до большой компании, известной во всей стране. Главная ценность – люди, настоящие высококвалифицированные специалисты, каждый из которых вносит свои знания и частичку души в развитие.

Компания LTM работает с 80 партнерами, которые поставляют самое лучшее оборудование различной направленности мирового уровня. Также, компания LTM имеет собственные производственные мощности по разработке цифровых и аналоговых систем управления светом, механики сцены, силового электрического оборудования и пошиву одежды для сцены расположенные на территории России. Наши разработчики цифровых систем готовы предложить выход из любых сложных ситуаций, где стандартные решения неприемлемы. Для выполнения всех работ имеются соответствующие допуски СРО.

Если вы задумываетесь о создании студии, вы найдете профессиональное студийное оборудование в компании LTM. Она предлагает вам разные различные аудиоинтерфейсы, рекордеры и проигрыватели, мониторы студийные, микрофонные предусилители и многие другие устройства. С помощью опытных специалистов вы сможете оборудовать качественную студию от «А» до «Я». LTM предложит вам покупку оптом и выгодные акции. Увидеть весь список вы сможете на сайте.

На сайте интернет-магазина вы найдете обзоры, в которых рассказывается о продуктах и их особенностях. Менеджеры компании вам с радостью помогут решить технические вопросы. При необходимости товар отправят вам в любой уголок страны или вы можете самостоятельно забрать товар с удобного для вас склада в Москве, Новосибирске или Пскове. Оформляя крупногабаритный или хрупкий товар, доставка будет оговариваться индивидуально с менеджером.

Также, приобретая товары будьте уверены, на все оборудование предоставляется гарантия. Специалисты LTM смогут провести гарантийный ремонт техники, ее диагностику в сервисном центре в Новосибирске и в компаниях партнерах. Еще раз отметим, что в зависимости от ваших целей и потребностей специалисты смогут предложить вам покупку в розницу, а также оптом. Вам стоит присмотреться к этой возможности. Менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы. У компании есть удобный сайт, где представлены все товары. В 13 разных городах России действуют розничные магазины компании LTM — «Музыкальная Планета».


Читати також