Хотите вкусно поесть и не готовить? - закажите суши!

суши Сумы

Где найти такое заведение, в котором идеально сочетается отличное меню, качественные блюда и доступные цены, а доставка суши производится с большой скоростью? Такую задачу не нужно относить к разряду невозможных. Но её легко выполнить, особенно если обратить внимание на известную в стране сеть заведений японской кухни sumy.smaki-maki.com. Ресторан приглашает всех насладиться отличным выбором блюд, хорошим качеством всего, что предлагают в меню и отличным уровнем сервиса.

Ресторан с доставкой

Изюминка Смаки Маки в том, что ресторан не имеет комфортных залов и не обслуживает гостей за столиками. В нем новая система, достаточно актуальная для своего времени – доставка на дом. Можно получить заказ по адресу, который самостоятельно указывает клиент при оформлении заказа. Можно обсудить самостоятельный вывоз пищи в ресторане города. Сушисты выдают все блюда с собой в специальных контейнерах и с тщательной упаковкой пищи, которая сохраняет нужную температуру.

Поскольку доставка по городу – это одна из основных услуг, в заведении ей уделяют большое внимание. Курьеры работают быстро, чтобы клиенты получили заказанное меню в течение получаса. Это средний срок доставки, который курьеры пытаются соблюдать. Оперативная работа поддерживает рейтинги ресторана, подчеркивает его положительный имидж, который формируется благодаря качественному сервису и заботе о клиентах.

Важно, что доставка заказа в пределах города производится бесплатно. Смаки Маки имеет условия минимального заказа, но цена 200 гривен вполне устраивает клиентов. На эту сумму легко выбрать блюда как для одного человека, так и компании из двух и более человек.

Другие преимущества

Помимо быстрой доставки заказа, заведение привыкло удивлять отличным меню и хорошим качеством всех блюд. Здесь можно получить не только роллы и суши, но и насладиться вкусной пиццей и супами, попробовать азиатские салаты или закуски, добавить в заказ вкусные десерты.

Все блюда готовят по рецептам азиатских стран. Только иногда может происходить небольшая адаптация, чтобы получить более привычные вкусы для местных клиентов. Но в любом случае сушисты используют настоящие японские ингредиенты, контролируют качество продуктов и соблюдают правильные пропорции. Если вздумалось попробовать что-нибудь новенькое, то роллы и суши можно заменить другими блюдами азиатской кухни. Уверены, вам нравится выбранное меню, потому что у Смаки Маки все вкусно идеально.

Также к преимуществам не забывайте прибавлять приятные цены. Благодаря скидкам и акциям, которые часто предлагает заведение, Смаки Маки непременно станет вашим любимым ресторанчиком. Клиенты всегда могут выбрать вкусные сеты по акционным ценам и сэкономить. А бонусы для тех, кто празднует день рождения, становятся отличным подарком от заведения. Возможно, эта акция актуальна именно для вас, и вы можете получить вкусные блюда для празднования совершенно бесплатно!

Читати також