Где можно поесть вкусные суши в Хабаровске?

вкусные суши в Хабаровске?

Если вы решили попробовать суши в Хабаровске, стоит обращаться в рестораны с хорошей репутацией. В городе работает достаточно много таких заведений, но нужно узнать о них побольше, тогда покупка японских блюд не разочарует.

Суши Мастер

Данная сеть популярна во многих регионах страны и за даже за ее пределами. Заведения работают только на доставку и самовывоз, поэтому цены здесь более доступные. Но есть и другие преимущества, которые делают Суши Мастер лидером среди ресторанов японской кухни:

  • Оперативность. Все заказы готовят и доставляют максимально быстро. Обычно клиенту приходится ждать не более одного часа. При этом еду привозят максимально свежей, поскольку ее приготовление начинается после подтверждения заказа.
  • Выгодные цены, регулярные скидки и акции. В Суши Мастер можно воспользоваться выгодными предложениями практически в любой момент. Особенно часто они распространяются на суши, роллы и сеты.
  • Приятный вкус. Повара строго следуют рецептуре, используют только качественные ингредиенты. Благодаря этому вкус всегда получается правильно сбалансированным.

Большое внимание уделяют и составлению меню. В него входит около сотни видов суши и роллов, поэтому можно сделать выбор практически на любой вкус. Периодически меню обновляется. Некоторые блюда повара придумывают самостоятельно, поэтому обязательно стоит обратить на них внимание.

Доставка осуществляется в течение часа. При необходимости можно сделать предзаказ на любое удобное вовремя и еду привезут именно к этому часу. Такое решение будет особенно удобным, если планируется проведение какого-либо мероприятия. Вы можете быть уверенными, что заказ доставят в свежем виде и не заставят ждать.

Суши До

Это заведение позиционирует себя как ресторан с европейским уровнем сервиса. Здесь готовят хорошие роллы и суши, но можно выбрать и другие блюда чтобы дополнить заказ. Те, кто не слишком любит японскую кухню, может остановиться на пицце.

Подготовка заказа осуществляется в короткий срок. При желании можно воспользоваться услугами курьера, которые привезет еду по любому указанному адресу. Период ожидания доставки нужно уточнить у оператора, поскольку это зависит от количества заказов и ситуации на дорогах. Акции здесь не слишком разнообразные, но цены в меню невысокие, поэтому многие и выбирают это заведение.

Lucky Sushi

Данное заведение предлагает большой выбор японских блюд, которые можно заказать с доставкой или забрать самостоятельно. Здесь особенно широкий выбор роллов и суши. Также есть запеченные и острые вариации этих блюд. Можно остановиться на авторских блюдах или выбрать традиционные японские угощения.

Кроме этого в меню есть первые блюда, лапша, салаты и десерты. Если вы решили воспользоваться доставкой, среднее время ожидания составляет 1-2 часа, все зависит от загруженности кухни. Уточнить нюансы можно у оператора во время оформления заказа.


Читати також