Стерилизатор паровой или воздушный для медицинских и маникюрных инструментов

Стерилизатор паровой

Стерилизатор маникюрный

Стерилизаторы – необходимый аппарат, который обязательно должен быть в перечне оборудования нейл мастера. Стерилизатор маникюрный недорого с доставкой по Украине позволит сделать маникюр максимально безопасным. Стерилизаторы для маникюра существуют в разном исполнении и вариациях.

Маникюр – это один из главных элементов в женском образе. В связи с этим большинство представительниц прекрасной половины населения посещают салоны красоты и нейл студии.

Относится к выбору салона и мастера маникюрного искусства стоит должным образом. Ведь существуют отдельные мастера и целые салоны, которые пренебрегают стерильностью и подвергают тем самым свои посетителей риску заражению различными инфекциями и заболеваниями.

Поэтому выбирать нужно студию, которая заботится о безопасности своих клиентов и должное внимание уделяет стерилизации. Стерилизация – это самый важный этап в работе индустрии ногтевого сервиса.

Стерилизатор для маникюрных инструментов – это залог безопасности здоровья клиента и репутации заведения. Помимо специальных устройств по обеспечению гигиены существуют специальные растворы и жидкости.

Также маникюрным мастерам стоит уделять внимание так называемой предварительной дезинфекции. Этот этап включает в себя очищение инструментов под проточной теплой водой при помощи щетки от косметологических средств и остатков биологического материала.

Где и как купить стерилизатор с гарантией

Купить стерилизатор для маникюра можно во многих магазинах, которые специализируются на продаже оборудования для бьюти отрасли. Но, только на нашей платформе можно приобрести качественное, ультрасовременное и эффективное оборудование по низкой цене.

У нас большой ассортимент, на который мы предоставляем честную, 100% долгосрочную гарантию качества. С нами покупать быстро, просто и максимально безопасно.

На нашем сайте вы сможете приобрести стерилизатор медицинский, который можно также эффективно использовать для обеззараживания маникюрного и парикмахерского инструмента. Типы стерилизаторов:

  • Паровой.
  • Воздушный.
  • Ультрафиолетовый.

Паровой стерилизатор

Стерилизатор паровой или как его еще принято называть, автоклав – это специальный агрегат, внутри которого нагнетается высокая температура, тем самым помещенные в устройства предметы проходят глубокую стерилизацию.

По своему строению, автоклавы могут отличаться друг от друга, но принцип работы и итоговый результат будет одинаковым. Корпус таких аппаратов плотно и надежно, герметично закрывается. На крышке располагается манометр и клапан для стравливания избыточного давления.

Стерилизатор воздушный

Данный медицинский стерилизатор предназначен для стерилизации медицинских принадлежностей, путем воздействия пара с установленной высокой температурой в течении заданного лаборантом интервала времени. Аппарат может использоваться для сушки. Агрегат характеризуется надежностью и экономичностью, благодаря наличию качественной вентиляции и термической изоляции. Равномерный нагрев камеры осуществляется благодаря наличию принудительной вентиляции, которая обеспечивается нагнетающим вентилятором.

Приобрести стерилизатор для медицинских инструментов через наш ресурс можно с быстрой, своевременной адресной доставкой. Мы привозим свои товары в строго оговоренные в договоре покупки сроки во все без исключения города и регионы страны.

Оформить заказ на сайте просто, воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните нам по указанным контактным номерам телефонов.


Читати також