Где и как купить игры для xbox сериес с выгодой для себя

игры для хбокс сериес

Опытные геймеры, обладающие приставкой Иксбокс, наверняка знают о региональных «сторах» - магазинах, где можно купить игры для хбокс сериес гораздо дешевле, чем официальный релиз. К примеру, одна и та же версия игры в английском «сторе» и турецком по итоговой стоимости будет различаться в 2-3 раза. Хотя по факту, качество и содержание не будет различаться.

Как сэкономить на покупке

Просто зайти в региональный цифровой магазин другой страны и купить дешевле игру не получится. Действует запрет на приобретение ключей игроком из другой страны - проверка идет по IP-адресу игровой приставки и номеру банковской карты. Но если воспользоваться услугами посредников, то препятствий уже не будет. Игрок получает цифровой код ключа, который состоит из 25 знаков и активирует цифровою копию на Иксбоксе. Пользоваться он ей может так же, как и в случае, если бы купил игру в обычном магазине.

Как получить код от посредника

Есть специальные площадки, которые занимаются покупкой игр в цифровых магазинах своей страны. Стоимость во время распродаж и акций там гораздо дешевле. Придется потратиться при покупке ключа на комиссию площадки, которая занимается скупкой. Плюсом добавится комиссия платежной системы, но это все равно гораздо дешевле. Разница в цене варьируется от 50 до 90 процентов!

Для приобретения ключа нужно пройти регистрацию на площадке, указав свой электронный адрес. И выбрать удобный метод оплаты:

  • Банковская карта.
  • Apple Pay.
  • Google Pay.
  • Qiwi-кошелек.
  • Webmoney.

Также поддерживается система быстрых платежей СПБ.

Вместе с ключом покупатель получает инструкцию по установке и доступ VPN, чтобы ключ гарантированно сработал. После установки игра остается в библиотеке навсегда.

Такие площадки часто проводят различные конкурсы среди зарегистрированных пользователей, поэтому вместе с выгодной покупкой у каждого есть шанс получить дополнительно хороший приз. Для участия в конкурсах достаточно оставить положительный отзыв о приобретенной игре.

Благодаря доступной стоимости и широкому выбору игр, включающих последние новинки, такие площадки стабильно пользуются популярностью у геймеров. Цифровые копии игр ничем не отличаются от оригиналов, за исключением языка - он будет соответствовать стране, в которой игра приобреталась в региональном сторе.


Читати також