В чем суть игры Brawl Stars?

Brawl Stars

В Brawl Stars много разных механик, которые поначалу могут быть трудны для понимания. В игре есть система кубков, рейтингов, множество различных персонажей, режимов и видов ресурсов. В данной статье мы расскажем все, что нужно знать об игре Brawl Stars.

Матчи

Матчи — самая интересная часть игры Brawl Stars. Благодаря им вы повышаете свой рейтинг, зарабатываете награды и очки опыта. Помните, что матчи — это развлечение. Тренируйтесь, тестируйте разных персонажей и разные стратегии. Если вы будете играть и развивать свои навыки каждый день, со временем вы станете мастером. А если вы не хотите тратить много времени на продвижение в игре, то можете просто купить аккаунт в Бравл старс.

Сундуки

В игре есть два типа сундуков: Большие ящики и Мега ящики. В них находятся одинаковые призы. Сундуки отличаются только количеством призов. Вы можете купить сундуки за 30 и 80 монет.

Герои

В Brawl Stars вы можете управлять одним из 27 доступных бойцов. Каждый из них уникален по-своему. У каждого героя есть разное оружие, суператака и разная звездная сила. Вы должны сами протестировать всех героев, посмотреть, какой из них лучше всего подходит вам, и адаптировать героя к каждой конкретной ситуации. Вы можете развивать каждого персонажа, чтобы иметь больше здоровья и наносить больше урона.

Трофеи

Трофеи присуждаются или получаются по результатам матчей. У каждого из ваших бойцов есть ряд трофеев, и это повышает их рейтинг. Помните, что трофеи тоже можно собирать. Чем больше у вас трофеев, тем больше их вы можете потерять. Достаточно проиграть один матч, чтобы потерять свой рейтинг и часть трофеев. Купить аккаунт в Бравл старс – хорошая идея, когда нет желания постоянно играть на аккаунте с низким рейтингом.

Аллея кубков

Аллея кубков – прекрасное место, где можно получить много интересных вещей. За кубки можно получить новых персонажей, деньги, ингредиенты и сундуки. Кроме того, вы также можете разблокировать события и билеты на них.

Бой с боссом

Бой с боссом начинается сразу и со временем усложняется — с каждой победой уровень сложности увеличивается. При игре с друзьями уровень сложности устанавливается на самый низкий среди ваших товарищей по команде.

Битва с боссом не является рейтинговым режимом, поэтому вы не можете зарабатывать или терять трофеи.

Навыки босса:

  • Ярость: чем больше урона получает босс, тем больше увеличиваются его характеристики. Он будет наносить больше урона, будет быстрее и намного сложнее.
  • Атаки ближнего боя: босс поражает любого, кто подойдет достаточно близко.
  • Лазерная атака: робот стреляет лазерной очередью. После фазы ярости лазеры могут пробивать стены и разрушать их.
  • Рывок: босс бросается вперед, уничтожая врагов и все препятствия на своем пути.
  • Ракеты дальнего действия: босс запускает ракету в бойца, который находится дальше всех.
  • Роботы-слуги: во время боя на помощь Боссу будут приходить роботы меньшего размера.

Читати також