Как анонимно смотреть и скачивать Инстаграм истории?

Инстаграм истории анонимно

Этим вопросом задаются многие пользователи, которые хотят сохранить свою анонимность при просмотре чужих профилей в Инстаграм. К счастью, существует ряд вариантов как смотреть истории без ведома других:

  • вход на страницу пользователя без регистрации,
  • создание анонимной учетной записи,
  • использование специальных сервисов, таких как Storiesig.

Вход в Instagram без аккаунта в приложении

Не у всех есть аккаунт в Instagram, и все же иногда хочется посмотреть фото и Инста сторисы популярных личностей или своих знакомых онлайн. Для этого нужно ввести в поисковике www.instagram.com/имя. Имя должно быть изменено на никнейм конкретного человека или бренда. Другой вариант — ввести в поисковике логин пользователя и слово «Инстаграм».

К сожалению, после непродолжительного пребывания на выбранной вами странице на сайте появится уведомление с просьбой авторизоваться или зарегистрироваться. Данное уведомление также предотвращает дальнейшую прокрутку. Данный способ не подходит для того, чтобы бесплатно скачать фото и видео с инстаграм на телефон или компьютер.

Создание анонимного (ненастоящего) аккаунта в Instagram

Еще один способ смотреть Инстаграм истории анонимно — это создать ненастоящую учетную запись. Нет закона, который запрещал бы такие действия. Вам совершенно не обязательно использовать свои настоящие имя и фамилию, – можете представиться кем угодно. Вам также не нужно загружать какие-либо фотографии. Можете оставить свою учетную запись совершенно пустой и использовать ее только для просмотра профилей других пользователей Инстаграм.

Просмотр фотографии и историй с помощью специального сервиса

Существуют специальные сайты, позволяющие просматривать контент на Инстаграм анонимно и без регистрации аккаунта. Наиболее функциональным из них является сайт СторисИГ, доступный в более чем 20 языковых версиях. Например, если ваш родной язык итальянский, зайдите на Storiesig italiano, введите имя интересующего вас пользователя, и если у него есть общедоступный профиль, вы легко сможете просмотреть его инстасторис.

Можно ли просмотреть закрытые аккаунты в Instagram?

Некоторые пользователи предпочитают сделать свою учетную запись приватной. В этом случае опубликованный контент доступен только одобренным подписчикам. К сожалению, анонимный просмотр аккаунтов в Instagram без согласия владельца такого профиля невозможен. В таком случае единственный вариант смотреть истории инстаграм в режиме инкогнито — это создать ненастоящий профиль и отправить запрос на одобрение вашей подписки пользователю, которого вы хотите отслеживать.


Читати також