Обзор самых популярных производителей газовых плит

Газовые плиты

Покупая газовую плиту, потребители выбирают среди предложений множества производителей. Эта разновидность кухонной техники представлена большим ассортиментом разновидностей в широком ценовом диапазоне. Высокая стоимость не всегда гарантирует соответствующее качество и прогрессивные решения, иногда она базируется на узнаваемости бренда. Эксперты не рекомендуют отказываться от сравнительно дешевого оборудования. В бюджетном ценовом сегменте можно найти надежную и качественную бытовую технику.

Газовые плиты Bosch

Немецкий концерн работает в высоком ценовом диапазоне. Но вложения в газовую плиту Bosch окупаются. Продукция бренда характеризуются комплексом преимуществ:

  • надежность и долговечность. В этом плане Bosch устанавливает стандарты на мировом рынке;
  • безопасность. Все модели бренда оснащены защитой от утечки газа. Если конфорка выключается, система перекрывает поступление топлива;
  • инновации. Компания лидирует в сфере прогрессивных технологий. Инновации расширяют спектр возможностей для приготовления блюд, повышают удобство эксплуатации и упрощают уход.

Стоимость техники во многом зависит от ценовой политики магазина. Если желаете купить газовую плиту Bosch, изучите предложения интернет-магазина ТехноGRAD. Компания сотрудничает напрямую с официальными представителями производителей. На сайте tgrad.kz/gazovye-plity газовая плита Bosch и оборудование других известных брендов представлены по выгодным ценам. Здесь созданы лучшие условия для приобретения бытовой техники.

Газовые плиты Hansa

Польский бренд принадлежит международной группе компаний Amica. Это один из ведущих производителей бытовой техники на европейском рынке. Газовые плиты Hansa пользуются высоким спросом по нескольким причинам:

  • функциональность и эргономичный дизайн;
  • качественные материалы и комплектация;
  • высокий уровень безопасности.

Компания предлагает большой ассортимент техники. Цены охватывают высокий и средний диапазон.

Газовые плиты Artel

Узбекский производитель работает на рынке с 2011 года. Компания быстро завоевала хорошую репутацию. Продукция Artel относится к бюджетному ценовому спектру. Но покупатели получают качественное оборудование со стильным дизайном. Если вас не интересуют инновации и дополнительные возможности, нужна надежная газовая плита с базовой комплектацией, выбирайте продукцию Artel.

ТехноGRAD: выгодные цены и образцовый сервис

Компания специализируется на поставках и продаже бытовой техники более 25 лет. ТехноGRAD располагает партнерскими связями с крупнейшими производителями. На сайте компании можно купить кухонное оборудование на выгодных условиях с гарантией качества на максимально возможный срок.

Клиенты интернет-магазина получают исчерпывающую информацию о технических характеристиках и помощь консультантов в выборе лучших решений. Доставка осуществляется во все регионы Казахстана в короткие сроки.

Посетите офлайн-магазин ТехноGRAD по адресу: 050016, г. Алматы, пр-т Райымбека, 221ж. Здесь можно лично осмотреть и протестировать понравившиеся модели. Компания постоянно развивает сеть фирменных салонов в разных городах. Узнать адрес ближайшего магазина можно на сайте ТехноGRAD.


Читати також