Подборка недорогих электросамокатов для школьников и студентов

электросамокаты

Душным маршруткам и длительным походам на своих двоих жители Днепра все чаще предпочитают поездки на электросамокатах. Это и быстро, и удобно, и без многодневного ожидания завоза бензина на ближайшую АЗС. Тем более что в городе неплохо развита инфраструктура для поездок на «транспорте последней мили». Важно лишь подобрать подходящий электросамокат, и никаких проблем с передвижением по Днепру не будет. О лучших бюджетных моделях, которые идеально подойдут для школьников и студентов, мы и поговорим в статье.

Ninebot Kids Scooter E10 — топовое решение для детей

Яркий дизайн, надежная конструкция и прокачанная тормозная система делают Ninebot Kids Scooter E10 отличным решением для школьников и студентов. Среди достоинств модели можно выделить:

  • турборежим для скоростной езды;
  • несколько вариантов расцветки;
  • круизный режим, позволяющий экономить электроэнергию;
  • удобную складную конструкцию;
  • светоотражающую наклейку, которая делает транспорт заметным в любое время суток.

Доступная стоимость электросамоката в Днепре — еще одно преимущество Ninebot Kids Scooter E10. Обойдется такой транспорт дешевле аналогов. Но учитывайте, что электросамокат рассчитан на детей и подростков весом до 50 кг.

Ninebot Kick Scooter: прокачанная версия для студентов

Благодаря цельной раме из алюминиевого сплава максимальная нагрузка у Ninebot KickScooter в 2 раза больше, чем у предыдущей модели. Весит электросамокат 11 кг, он удобный и компактный, в сложенном состоянии занимает минимум места. Модель выдерживает нагрузку в 100 кг, что делает транспорт универсальным решением для большинства. Среди других отличий выделяют максимальную дальность поездки в 15 км и предельную скорость 20 км/ч.

Xiaomi Mi Electric Scooter: комбинация безопасности и удобства

Быстрый и надежный самокат выдерживает нагрузку до 105 кг. 8,5-дюймовые колеса справляются с бордюрами и другими препятствиями. Дисковые тормоза, E-ABS и регенеративная тормозная система обеспечивают отменную управляемость и безопасность во время езды. Батареи хватает на 20 км, для полной зарядки требуется 3,5 часа. Совместимость с экосистемой Mi еще более расширяет функционал электросамоката.

Другие интересные модели

Также на сайте Алло представлены и другие электросамокаты, которые подойдут для школьников и студентов:

  • INOKIM LIGHT 2 Super — отличное решение для быстрых поездок (предельная скорость составляет 35 км/ч);
  • Ninebot by Segway ES4 — благодаря увеличенной емкости батареи модель подойдет для путешествий до 45 км;
  • HIMO L2 — усиленная конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг.

Электросамокат — не просто стильно, модно и молодежно, но еще и реально удобно. С таким транспортом путешествия в универ, школу или в любое другое место превращаются в быструю и увлекательную прогулку. Производители предлагают широкий выбор качественных и недорогих моделей, поэтому подобрать неплохой самокат можно даже с весьма скромным бюджетом.


Читати також